Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Счастливый билет
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение > Юмор
klem4
Вот друг пишет:

Цитата

Сахар (20:26:07 20/01/2007)
у вас есть на экзаменах счастливые билеты?

klem4 (20:30:47 20/01/2007)
эм ну так как я не знаю что это видимо нет)

Сахар (20:31:49 20/01/2007)
ну короче в билете №13 обычно два вопроса напечатано

Сахар (20:32:05 20/01/2007)
1. Как зовут препода?
2. Как называется предмет?

Сахар (20:32:10 20/01/2007)
это у нас так

klem4 (20:32:15 20/01/2007)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


У когонить такая практика еще применяется ?))
мисс_граффити
smile.gif)
Мы в прошлом году сдавали физику 13 июня. Я 13-я по списку... Вытянула 13-й билет... Хотя содержимое там было обычное, работу он даже не проверял smile.gif

Еще один препод(по отечественной истории) предлагал кинуть монетку (не отвечая). Угадаешь, что выпадет - 5, не угадаешь - пересдача.
Bokul
Цитата
Еще один препод(по отечественной истории) предлагал кинуть монетку (не отвечая). Угадаешь, что выпадет - 5, не угадаешь - пересдача.

Неужели монетка ребром впала? smile.gif
мисс_граффити
Не знаю, не присутствовала при этом шоу smile.gif)
У меня, кстати, есть венгерская монетка (толстенькая и шестиугольная), которая часто на ребре останавливается. В воздухе, правда, ни разу не зависала smile.gif
Altair
Я пару раз вытягивал 13 билет, препод говорил что если я суеверный могу поменять.
volvo
Цитата
Еще один препод(по отечественной истории) предлагал кинуть монетку (не отвечая).
lol.gif Я так философию сдавал на втором курсе...
Айра
Мне 13-й тоже довольно часто попадается (пока везет), а один раз был 666.
На физике почти каждый урок есть "счастливые" (повышенной труд-ти) билеты со звездочкой, а на экзамене говорят был пустой, за который получаешь 5.
После сдачи черчения --> любой билет может стать счастливым, если его номер просвечивает...
Archon
Цитата
Мы в прошлом году сдавали физику 13 июня. Я 13-я по списку... Вытянула 13-й билет...
Ха! В прошлом году я физику тоже сдавал 13 числа и тоже выпал 13-й билет! Когда рассказал другу он решил "добить" и напомнил, что экзамен писали в 313 кабинете smile.gif.

Насчет "счастливых" билетов. В школе были у нас такие. Кто вытянет, может отвечать на любой вопрос по своему выбору.

И немного о халяве. Препод по истории у нас был очень забавный на первом курсе. На экзамене сперва спросил: "Списать надо?". Не получив ответа вышел и минут 15 прогуливался по коридору. Перед тем как войти вежливо постучался, заглянул (вдруг не все ещё шпаргалки спрятать успели) и только потом зашёл. Вежливый очень, наверное... unsure.gif

И ещё один случай, сам не участвовал, друзья рассказали. Тоже экзамен по истории.
Преподаватель: "Кто знает историю на 5?"
Один самый смелый (отличник) поднимает руку.
Преп берёт зачётку ставит Отл. расписывается. Отличник уходит.
П: "Кто знает историю на 4?"
Руки тянут уже человек 5-6.
Получив в зачётки Хор., они тоже уходят.
П: "Кто знает историю на 3?"
Ну тут все просекли халяву, зачётки на стол побросали, получили тройки и, довольные, убежали.
В кабинете остались 3 студента, самые нерасторопные, а может, просто так и не поверившие в свою удачу и до конца ждавшие подвоха.
П: "Ну что? Плохо, господа, плохо. Вам, значит, двойки остаются"
Студенты: "И что делать?"
П: "Как что? Идти на пересдачу"
С: "А когда пересдать то можно?"
П: "Да хоть сейчас. Начнём. Итак, кто знает историю на 5?" rolleyes.gif
мисс_граффити
В том же стиле - из легенд/преданий.
-Кто хочет получить 5?
пара человек... ставит в зачетки
-Кто хочет получить 3?
человек 10... ставит, расписывается
-Кто хочет получить 4?
...все остальные
-Ну, четверка - оценка серьезная, будем сдавать.

По поводу шпаргалок особо приколов не бывает - наша кафедра официально разрешает много чем пользоваться... Трезво рассудив, что если за семестр в материале не разобрался, то и за полчаса не сможешь. Тем более что теории внимания намного меньше, чем практике...

Цитата
И немного о халяве. Препод по истории у нас был очень забавный на первом курсе. На экзамене сперва спросил: "Списать надо?". Не получив ответа вышел и минут 15 прогуливался по коридору. Перед тем как войти вежливо постучался, заглянул (вдруг не все ещё шпаргалки спрятать успели) и только потом зашёл. Вежливый очень, наверное...

Моя группа программирование в прошлом году так два раза сдавала (я, правда, не присутствовала): "Я пойду за ведомостью, а вы пока готовьтесь..." - поход с 6-го этажа на 2-й и обратно занял около часа.

Любимая фишка одногруппника.
Первый экзамен за сессию... Он с воплем вскакивает: "У меня допуска нет!!!" - "Свободен..." - "Не, зачеты сданы, просто штампик не стоит!!! Можно в деканат сбегать?" - "Ну иди". Вышел, позвонил друзьям, посоветовался по поводу задачи, просмотрел теорию...
Действует под конец экзамена, когда билет уже менять не будут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.