Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменения в системе рейтинга
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Новости
volvo
До недавнего времени изменять рейтинг (репутацию) пользователю можно было и в топике (за какой-то конкретный пост), и в профиле... В результате, многие меняли репутацию пользователя именно в профиле, и можно было увидеть вот такую картинку:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Со вчерашнего дня (30.01.2007) в профиле пользователя нет кнопок для изменения рейтинга:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Теперь можно изменять репутацию только за конкретный пост. Одновременно с этим устранен небольшой недочет, позволявший изменять репутацию пользователю за чужой пост (через адресную строку)...

Артемий
volvo, а если не секрет, зачем это было добавлено? Просто например человек помогает тебе постоянно во многих темах (как ты например мне), и В профиле можно было за все дело и повысить, ведь вполне удобно. конечно я тут гость, но просто интересно стало.. smile.gif
Altair
Так во-первых более обоснованно и это первый шаг к разделению рейтинга на тематический и флеймовый.
Основное направление изменений - сделать любые изменения более направленными, конкретными!
Артемий
Но мой вариант исключается? smile.gif
volvo
Что именно исключается? Повышение репутации из профиля? Да... Если тебе человек помог неделю назад, ты же не придешь сегодня только для того, чтобы зайти к нему в профиль и поднять репутацию, правда? Если ты решил это сделать, то как минимум он тебе помог и сегодня? Вот и зайди в ту тему, где ты получил помощь (коль уж решил поднять рейтинг), и сделай это оттуда, а в сообщении напиши, что "за вот_эту_вот_сложную_программу, и за регулярную помощь в разделе какой_то_там_раздел_или_вообще_на_форуме"...

Такой вариант чем не устраивает?
Артемий
Да, ты прав, наверно так лучше. Тем более не обратил внимание на фразу Altaira -
Цитата
Основное направление изменений
volvo
В систему репутации на форуме внесены еще некоторые изменения: теперь проголосовать положительно (т.е. поднять репутацию) могут пользователи, набравшие 25 постов, а для того, чтобы понизить репутацию, потребуется, по-прежнему, 100...

О причинах такого разделения - см. начиная отсюда: репутация
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.