Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите найти КОТА
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
el'ka
всем владельцам котов!! wub.gif help!!! хочу спарить свою кошку с симпатичным котом (бесплатно или за $). кому ни жалко киньте фото!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мисс_граффити
в принципе, обсуждалось:
уход за котятами
Наши домашние животные

только, боюсь, фоток будет недостаточно ;) все-таки придется встретиться лично.
а с этим могут возникнуть проблемы... ты же даже место жительства не написала
Altair
У меня в подъезде есть стадо слонов котов, они регулярно требуют кошек, приезжай со своей...
el'ka
Цитата(Altair @ 4.03.2007 22:30) *

У меня в подъезде есть стадо слонов котов, они регулярно требуют кошек, приезжай со своей...


у меня тоже в подьезде куча котов, мне нужен чистый, домашний))
volvo
el'ka, то есть, я так понимаю, проблем многократного пересечения границ между государствами для тебя НЕ существует? Поскольку СВОЕ расположение ты предпочитаешь не указывать, не надо... Могу предложить Австралию, Новую Зеландию, Аргентину, Францию, Испанию... Во всех 5-ти странах у меня есть хорошие друзья, у которых коты с родословной... Нужны адреса - в приват...
мисс_граффити
Котам с родословной нужна кошка определенной (совпадающей с их) породы... Имхо.
/me вспомнила котят своей Муренки... фотки, что ли, выложить?...
el'ka
Цитата(volvo @ 8.03.2007 13:08) *

el'ka, то есть, я так понимаю, проблем многократного пересечения границ между государствами для тебя НЕ существует? Поскольку СВОЕ расположение ты предпочитаешь не указывать, не надо... Могу предложить Австралию, Новую Зеландию, Аргентину, Францию, Испанию... Во всех 5-ти странах у меня есть хорошие друзья, у которых коты с родословной... Нужны адреса - в приват...

Россия, Уфа, достаточно?
Altair
el'ka, а ты с MJ (в народе Женек, Jeka) не знакома? smile.gif
el'ka
Цитата(Altair @ 10.03.2007 22:55) *

el'ka, а ты с MJ (в народе Женек, Jeka) не знакома? smile.gif


а по конкретней нельзя, у меня много знакомых с таким именем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.