Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите исправить ошибки в тесте.
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
40°
Вобщем, только недавно начал учится паскалю и решил написать простой и примитивный по своей конструкции тест, состоящий из трех вопросов. Написал, но тест вышел глючный и с ошибками, исправить которые у меня не хватает знаний.. Помогите исправить.
volvo
Цитата
Помогите исправить.
Исправить ЧТО? Ты сказать можешь, что не так? Программа компилируется, значит ошибка где-то в логике, но посмотрев на структуру программы (и использование меток, и адская смесь интерфейса с самой логикой) я почему-то раздумал ее запускать...
40°
Я же сказал что тест примитивный по своей структуре. А ошибка как ты и сказал заключается в логике программы т.е. в непонятном переключении между вопросами теста.
Артемий
Offtop:(логика) Может здесь найдешь что-нибудь интересное...Помогите с конструктором тестов

Добавлено через 11 мин.
Да кстати, может расскажешь,как все должно выглядеть, а то я честно нигде ошибок не нахожу..вроде все проходит..
мисс_граффити
вообще это делается так:
1. все красивости - нафиг. пока не работает логика, нечего о них думать.
2. пошаговый режим... и смотришь, куда она заходит. сопоставляешь с тем, куда должна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.