Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Борат
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Адель
http://85.17.46.27/plinks/JIHZ47oy/borat.avi
угарный фильм)

М
Пишите более информативный заголовок


М
а мне кажется достаточно информативный заголовок. Как он, по-твоему, должен выглядеть? Не надо прикапываться на пустом месте. GoodWind

GoodWind
Сам по себе фильм - полная ерунда, ни доли правды в нем нет. Даи шутки у Бората (он же Саша Барон Коэн, он же Али Джи) построены на гомосексуализме, проституции и вообще "опозоривании" всего и вся... тупой (г)комик ИМХО.
Адель
ну все же мне было весело.
ps. GoodWind, интересно твое мнение, если гл герой был не мужчина а женщина wink.gif


http://85.17.46.27/plinks/VijPUZu5Ev/vfor_vendetta.avi
Altair
GoodWind, а кто прикапался в 1 теме? smile.gif
SKVOZNJAK
Говоря по японски, это жанр с элементами аОЙ (синий, зелёный), применяется в аниме для девочек smile.gif Но в западной версии и без маркировки.
GoodWind
) Ання =)
Анна
GoodWind, вообще-то заголовок темы так стал выглядеть после моего редактирования.
GoodWind
а как было? =)

Адель, мне пофиг, пусть там хоть Рональд Рейган в главной роли - юмор абсолютно тупой.

М
Было просто "фильм"

Lapp
Цитата(GoodWind @ 24.04.2007 13:45) *

а как было? =)
Было "кино". Я тоже хотел объединить со старыми "кинами", да лень было искать..
Цитата(GoodWind @ 24.04.2007 13:45) *

пусть там хоть Рональд Рейган в главной роли

Гудвин, ты не понял.. smile.gif
Адель говорит совсем про другое. Типа, там юмор не особо нужен, где есть на что посмотреть.. так, Адель?
Я, правда, фильма не видел.. И особо не тянет.. Особливо раз он такой.. "женский"..
Адель
Lapp, посмотри хотя б отрывками, а то сложно говорить)))
зы. кому что нравится на самом деле..
GoodWind
Лапп, ты просто не видел и не можешь понять почему этот фильм вызывает у меня отвращение.

ЗЫ: Адель, я из Казахстана ;)
Lapp
Цитата(GoodWind @ 25.04.2007 0:14) *

ЗЫ: Адель, я из Казахстана ;)

А это что значит?.. blink.gif
Altair
Если правила Аннушка, то все верно сделано было rolleyes.gif
GoodWind
Лапп, ты просто глянь фильм ;)
он стоит того чтобы его 1 раз посмотреть, сказать "Фуйня!" и удалить)
Perfez
Полное название фильма:
"Borat!: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan"
("Борат!: культурные исследования Америки на благо славного народа Казахстана")
Киностудия:
XX Century Fox(XX век Фокс)
Сюжет:
Казахский журналист Борат Сагдиев отправляется в С.Ш.А., чтобы сделать репортаж об этой "величайшей в мире стране". Прибыв на место, Борат смотрит сериал "Baywatch" ("Спасатели Малибу") с Памелой Андерсон в главной роли. И тут же забывает о съемках. Теперь его главная цель - жениться на сексуальной блондинке. В процессе поисков Сагдиев постоянно рассказывает зрителям о своей "родине". По его словам, национальный казахский напиток - это перебродившая лошадиная моча,а за выпечку бубликов в стране введена смертная казнь.
Награды:
Саша Барон Коэн,Нажмите для просмотра прикрепленного файла актёр, исполнявший главную роль("Борат" или по-другому Борат Сагдиев) в фильме, получил за свою игру в этом фильме "Золотой глобус".
P.S.:
Цитата

68-летний житель Алма-Аты Максут Оразай подготовил иск против создателей фильма "Борат: культурные исследования Америки на благо славного народа Казахстана". Сумма иска - 15 миллиардов долларов. Ответчики - кинокомпания "XX век Фокс" и актер Саша Барон Коэн, сыгравший Бората.

Жалобщик утверждает, что картина о похождениях вымышленного казахстанского журналиста оскорбила его национальные чувства. "Этот фильм - начало холокоста казахов", - считает Оразай. Если пенсионер выиграет суд, он обещает выплатить каждому гражданину Казахстана по тысяче долларов (население республики - около 15 миллионов человек).

Все документы по иску Оразай собирается отправить в Лос-Анджелес. Через журналистов он обратился к "юристам, знающим английский язык", - чтобы они помогли ему отредактировать заявление. Помимо денег истец требует передать ему право на прокат "Бората". Эта мера, по мнению пенсионера, "нейтрализует вредоносные свойства фильма".

Вырезка из газеты "Известия"
Личное ИМХО:
Абсолютная тупость с небольшим добавлением "острой" логики.Больше ничего другого не пришло им в голову снимать, нечего делать...но некоторые "жгучие" цитаты из фильма, оправдывают в какой-то степени его.Ведь по-моему основная цель создателей фильма не продемонстрировать дурацкую и тупую комедию, а ещё раз доказать что не всё в мире идеально,как кажется,чему отличный пример-Соединённые Штаты Америки,которые,некоторые люди чуть ли не сравнивают с раем.Так что всё относительно.А Максуду Оразаю, я бы посоветовал бы не терять время понапрасну, любой народ на Земле не фильмами славился, а быльями...которые создаёт он сам, а не кто-то... smile.gif

Ну по-моему всё... yes2.gif

Altair
Надо было начать с "P.S.:"
arhimag
Мда... такими темпами, чукчи должны скоро побежать по судам и требовть с людей деньги за рассказ анекдотов про них...
Altair
нет, одно дело анекдот и шутка, другое дело - унижение достоинства народа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.