Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Текстовый файл.Строки
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
itGarD
"Дан текстовый файл f, каждая строка которого состоит из слов, разделенных одним и более пробелами.
Для каждого из слов указать, сколько раз оно встречается среди всех слов, образующих текст Из этих значений сформировать новый файл g."
Это собственно задача.
Прошу не отсылать к способ разбиения на слова ибо был там.
А вопрос меня интересует такой. Как организовать цикл, чтобы из полученного разбиения на слова, выбиралось слово и сравнивалось со всем текстом.
Насколько я понял вообще здесь нужно взять слово, сравнить со всем текстом, найти повторные вхождения и удалить чтоб не повторялось попутно записав в файл сколько раз оно встречалось.
volvo
Цитата
А вопрос меня интересует такой. Как организовать цикл, чтобы из полученного разбиения на слова, выбиралось слово и сравнивалось со всем текстом.
Ну, если ты действительно был там (где - сам сказал), то почему ты ОПЯТЬ задаешь этот же вопрос? Тебе нужна готовая программа "под ключ", чтобы просто сделать Copy+Paste, и пойти сдать ее, а думать ты не хочешь? Или что?

С чего ты решил, что то, что тебе скажут ЗДЕСЬ будет более понятно, чем то, о чем ты прочел ТАМ?

Добавлено через 2 мин.
P.S. неплохо было бы еще и поиском пользоваться, потому, что программу, определяющую сколько раз в тексте встречается каждое слово я делал несколько раз... Больше изобретать велосипед не буду...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.