кароч проблемка такая...нужна прога....я просто не умею програмить в делфе...(((((а учица уж некада...
но это знающим людам на нескока минут....значит прога...в ней окно с картинкой и местом для ввода текса(символов на 15-20) под картинкой..и кнопочки вида ОК))))рядом..вот...значит у откомпилированной проги две директории images и texts....d каждой по 100 файлов с именами для первой 1.jpg 2.jpg........100.jpg(расиширение может быть и другим лишь бы картинка и вы мне патом сказали чо за расиширение=))вот..а во второй 1.txt.2.txt.3.txt.....100.txt....nfr вот..прога должна 5 картинок выдать через рандом и введенный текст в строке для ввода сравнить с текстом в текстовике с номером таким же как и номер картинки(т.е. показалась картинка № 64(64.jpg) в строку вводица текст..нажимаем ок и он сравнивается с текстом в файле 64.txt если правильно..то в файл output.txt записывается + неправильно -....по окончании проги в файле должно быть 5 знаков говорящих о правильности пройденного теста(+или -)при новом запуске программы файл аутпут очищается)..вот ивсё...зделайте пажалста...очень очень нада.........сроки жмут...буду очень признателен...версии ваших программ прошу слать на <..cut..> .....пажалса присылайте откомпилированные проги но вместе с исходниками...

 ! 
Тема закрыта за нарушение автором пунктов 1.12, 4, 7 Правил.
Lapp