Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разработка электронного теста
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
Cres
Привет всем, огромная просьба, помогите написать программу, я сам не понимаю как ее написать
Lapp
Какую программу? Что она должна делать? Что такое электронный текст?..
blink.gif

Приведи точное и полное задание, а также скажи, что именно ты не можешь.
Поможем..
Cres
мне сказали написать программу в паскале РАЗРАБОТКА ЭЛЕКТРОННОГО ТЕСТА и все, я сам не понял, у препода спросил, он ответил что тут не понятного. Я даже не знаю с чего начать, помогите мне пожалуйста
Lapp
Извиняюсь, я прочитал "текста" вместо "теста"..
Но мне все равно яснее не стало smile.gif . Может, кто-нить еще сообразит..
Но ты все же напиши хотя бы как ты себе это представляешь.
мисс_граффити
Я думаю, что-то в таком духе (первый курс, да?):
пользователь запускает тест и вмдит вопрос и варианты ответов. выбирает тот, который нравится - получает следующий вопрос и информацию о том, правильно ли он ответил. В конце (после скольки-то вопросов) - отчет о количестве правильных/неправильных.

...какой хоть тематики должны быть вопросы?
volvo
Что-то в этом духе:
помогите с конструктором тестов
?
Cres
Цитата(мисс_граффити @ 3.05.2007 10:17) *

Я думаю, что-то в таком духе (первый курс, да?):
пользователь запускает тест и вмдит вопрос и варианты ответов. выбирает тот, который нравится - получает следующий вопрос и информацию о том, правильно ли он ответил. В конце (после скольки-то вопросов) - отчет о количестве правильных/неправильных.

...какой хоть тематики должны быть вопросы?



мне просто сказали сделать программудля разработки теста, нет я на втором курсе. Я спрашивал как сделать, мне сказали сделай и покажи-мы посмотрим типа =(
Про вопросы ничего не сказали, любые
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.