Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про новый форум
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Atos
Перенесли, всё-таки значит... Ну, в общем, ничего. Только почему-то в голосованиях самих вопросов голосований не видно.
Atos
Массаракш! Только что заметил, что у меня три сообщения пропали: в старом номере висят, а в новом нет. Я их вчера писал, наверное, когда форум переносили. Их перенести как-то можно или вручную копировать надо?
Кстати как в старом , так и в новом личный профиль не удаётся изменить. Выдавало ошибку 500, теперь выдаёт просто ошибку и посылает к администратору.

Упс, ну вот опять выдало какую-то ошибку, нажал на "Отправить" второй раз и вот что получилось. Можете это удалить .
mj
Цитата(Atos @ 28.02.04 8:07)
Перенесли, всё-таки значит... Ну, в общем, ничего. Только почему-то в голосованиях самих вопросов голосований не видно.

Да, голосования перенесены небыли, так как в том форуме голосований то и небыло по его природе...
mj
Цитата(Atos @ 28.02.04 8:31)
Массаракш! Только что заметил, что у меня три сообщения пропали: в старом номере висят, а в новом нет. Я их вчера писал, наверное, когда форум переносили. Их перенести как-то можно или вручную копировать надо?
Кстати как в старом , так и в новом личный профиль не удаётся изменить. Выдавало ошибку 500, теперь выдаёт просто ошибку и посылает к администратору.

Упс, ну вот опять выдало какую-то ошибку, нажал на "Отправить" второй раз и вот что получилось. Можете это удалить .

В новостях и в свободном общении былы сообщения о том что сообщений от 27.02.04 в новом форуме не будет...
Это связано с тем, что за основу этого форума была взята копия того форума от 26.02.04...

По поводу профиля: Зашёл под аккоунтом обычного пользователя, всё работает вроде...

По поводу повторяющегося поста могу сказать, что возможно это было вызвано временной блокировкой баз данных из за обновления базы...
KRUTOY
Да,НЕДОСТАТОК В ТОМ,ЧТО НЕТ БЫСТРОГО ДОБАВЛЕНИЯ ТЕМЫ!!!
ДА ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ФОРУМЕ Я ИЗЕМНИЛ СВОЙ ЛОГИН С ''KRUTOY'' НА ''KRUTO''--А ТОТ ЛОГИН НЕ МЕНЯЕТСЯ??
А ПО БЫСТРОТЕ ,ПО-МОЕМУ, ТОЖЕ САМОЕ...
KRUTOY
НЕТ, конечно, БЫСТРЕЕ
А старый форум существовать будет?? sad.gif
Atos
Упс! Ещё раз извиняюсь: профиль, оказывается, всё- таки отредактировался, хотя перед этим выдавало ошику.
mj
Цитата(KRUTOY @ 28.02.04 9:25)
Да,НЕДОСТАТОК В ТОМ,ЧТО НЕТ БЫСТРОГО ДОБАВЛЕНИЯ ТЕМЫ!!!
ДА ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ФОРУМЕ Я ИЗЕМНИЛ СВОЙ ЛОГИН С ''KRUTOY'' НА ''KRUTO''--А ТОТ ЛОГИН НЕ МЕНЯЕТСЯ??
А ПО БЫСТРОТЕ ,ПО-МОЕМУ, ТОЖЕ САМОЕ...

С точки зрения экономии трафика лучше, это ваще такой эксклюзивный мод был smile.gif

По поводу логина: ну вообще то логины не положено менять
KRUTOY
Цитата
это ваще такой эксклюзивный мод был

а что ж это такое rolleyes.gif
mj
Цитата(KRUTOY @ 28.02.04 9:28)
А старый форум существовать будет?? sad.gif

Наверное будет, но с именем типа oldforum.pascal.dax.ru...
домен forum.pascal.dax.ru будет перенастроен на этот форум...
SKVOZNJAK
ФИГОВО, что сейчас не омечаются имеющиеся на данный момент посетители, а только обстрактные - за 15 минут.
Catty
А уменя форум веременами глючит! Вместо картинок вылазят какие-то скрипты!!! sad.gif
KRUTOY
Catty
Такая же фигня...
ХОРОШО,ПОЯВИЛОСЬ БЫСТРОЕ ДОБАВЛЕНИЕ ТЕМЫ!!!
KRUTOY
Пожелание:
Неплохо было бы добавить прикрепление файла??
mj
Цитата
Неплохо было бы добавить прикрепление файла

Такая функция вроде есть, мы подумаем о её включении...
mj
Цитата
ФИГОВО, что сейчас не омечаются имеющиеся на данный момент посетители, а только обстрактные - за 15 минут

Так было и на том форуме...
Цитата
А уменя форум веременами глючит

Сохраняйте глюкавые паги и шлите на mj@nekto.ru
DI
А у меня частенько вместо загружаемых страниц вылазиет "сервер не найден".
Со старым такого не было unsure.gif
Rider
У меня тоже. При этом, если я отправляю сообщение, то оно у меня в счетчике не засчитывается (можете реально посмотреть мой профиль, кол-во написанных сообщений и кол-во реальных). А так форум великолепен. Особенно дизайн.
Catty
Rider а ты случайно не в С.О. пишешь? там ведь счетчик отключен!!!!
AlaRic
Нужно разобраться еще с одним безобразием: иногда постишь мессагу, а в количестве ответов на данный постцифра не меняется и последним автором значишься не ты, а тот, кто до тебя постанул!
SKVOZNJAK
У меня временами сообщения двоятся - посылаешь одно, а их два!
KRUTOY
я тут две недели назад вопрос задавал--смотрю ;) , на него никто не отвечает
Решил посмотреть,т.к. форум сильно глючит--и точно две недели назад на вопрос уже ответили, а к сегодняшнему дню аж :D два ответа!!!
Форум вроде такой же,КАК на исходниках--почему ж так глючит??
mj
я вернулся, всё исправим...
суппорт хостинга тоже вроде стал отвечать (правда тока платный, бесплатный молчит как партизан)...
trminator
Сообщение посылается, но как-то странно: выдает табличку "соединение закрыто удаленным сервером" (mj, ты не удалял? Может, AlaRic удалил? +). Жму Обновить -- вижу, что все отправилось.
AlaRic
А что сразу Я?? unsure.gif
Я ничего не делал!! smile.gif
GLuk
А что значит фишка Рейтинг?? Это по типу популярности может рейтинг?
Что характерно, у AlaRic'a & MJ он 3%, у других вроде не видел?
wait for answer
Dark
Это значит ИМХО что если тебе понравился ответ то ты можешь нажать на мааааааааленький плюсик и поднять рейтинг человека ))) а если он например ругался, нажать на минусик и все =) рейтинг вниз упал
Dark
Кстати - глюк =))) Я сам себе тока что поднял рейтинг
Dark
И мне сразу при попытке второй раз так сделать (аля хотел свое же сообщение прочитать...) и мне написали что ошибка, пользователь уже предупрежден и меню отключено =))))
GLuk
Понято.. ;)
Dark
Вот думаю ;) до 6% довести чтоли... или скока там снова прибавиться )))
так как получаю доступ к собственному голосованию, так вот и до 100% дойду ) моя репутация будет высшей... мечты )))
AlaRic
Dark кхем....кхем...ты там это осторожней, а то мало ли...ну там отравишься водкой в БАНе, или еще чего-нибудь B)
SKVOZNJAK
Кнопка ПОКАЗАТЬ ВСЁ выдаёт ну очень большое количество смайликов. А разве нельзя добавить к ним из старого форума? Процедура не должна быть сложной. Опять же, ностальгия rolleyes.gif
Atos
Цитата(SKVOZNJAK @ 8.04.04 18:56)
Кнопка ПОКАЗАТЬ ВСЁ выдаёт ну очень большое количество смайликов. А разве нельзя добавить к ним из старого форума? Процедура не должна быть сложной. Опять же, ностальгия rolleyes.gif

Присоединяюсь. Старые смайлики мне больше нравились
mj
Цитата
А разве нельзя добавить к ним из старого форума?

Обращайтесь к AlaRic'у
AlaRic
Добавлена первая партия старых смайликов!
SKVOZNJAK
Даёшь вторую!
Dark
ДАЕШЬ!
dev10
Уважаемый читель Эдуард Дмитриев! А чей-то при наборе программы цвет то белый, то желтоватый? И еще - в ваших уроках текс после Write( в скобках) по-русски, а у меня только англиш... на кириллицу ваще не перейти?
Спасибо.
p.s. надеюсь ваши уроки не исчезнут сайта, а то я только начал учиться, хотелось бы доползти до графики. :-)
<censored>
oleg309
Ууууу... unsure.gif
trminator
Кстати, на старом форуме еще все народ тусует smile.gif даже на помощь рассчитывают... странные люди lol.gif
APAL
Может тогда сделать пересылку посетителей со стапрого сайта на новый?
trminator
Сегодня не работает pascal.dax.ru, отзывается только pascal.net.ru
Altair
А зачем держать старый?
Тем более путаница, с сайта ссылка туда.
AlaRic
Ссылку должен MJ сделать в главном меню. Старый нужен для поисковиков!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.