Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: object
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
Dj.Boom
Нужно реализовать задачу которя прикреплена в файле с использованием обектов.
У меня пока не получаеться sad.gif.
мисс_граффити
А условие этой задачи можно узнать?
Dj.Boom
В файле хранятся данные в виде записей формата R.
Запись R
УЗЕЛ УСТ-В
Устройство
Номер узла
Кол-во узлов
Вес – М
Цена

1. Содержимое файла переписать в память в однонаправленный список.
2. Перестроить список так, чтобы значения поля М записей R увеличивались от головы списка к концу.
3. Результирующий список (списки) переписать в результирующий типизированный файл.
4. На экран вывести результирующий список.

Используя object.

Используя пример тот который прикриплен я передел и решил эту задачу, но
без объектов а надо с ними.
volvo
Можно узнать, откуда была взята первоначальная программа, которая переделалась в то, что приведено выше? Насколько я помню, она как раз и была решена с помощью объектов в самом первом варианте, так что получаются глухие телефоны - сначала кто-то убирает из программы объекты, а теперь надо их опять добавить?
Dj.Boom
чото непонял.
То что выложена это пример с этого сайта, а ту что я для своего примера сделал я не вылаживал.
т.к я думаю вы в своих прогах лучше орентируетесь.
И приделка то не совсем большая убрать действия с полями, периименовать поля, зделать чтение всех полей, ну и сортировку.
volvo
Так вот выложи то, что ты сделал для своего примера, я переделаю тебе это в ООП (больше никаких претензий приниматься не будет - это не там, это не так работает, все будет работать ТОЧНО так же, как и у тебя, буква в букву), почему надо обязательно делать одно и то же дважды? Ты ж сделал первую часть работы...
Dj.Boom
Вот прога в прикриплении, рабочая проверял.
volvo
Поскольку тестовый файл не присоединен, проверяй:
Dj.Boom
Грамадное спасибо !! cool.gif
Все чотко пашет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.