Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здесь отключен счетчик сообщений
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
AlaRic
Вот так вот!
Catty
т.е. как так???? :o
AlaRic
То есть все сообщения в этом форуме(не категории) не будут засчитываться!
mj
В свободном общении имеется ввиду...
Slam
А че так тупо?
Catty
не прикольно так!! <_< blink.gif
AlaRic
Аргументы где?
Свободное общение - как раз единственный подфорум который никакое отношение к тематике сайта не имеет - все честно!
Atos
Жестоко, но логично... sad.gif
Altair
Все правильно, а то кто-то просто так - муть всякую тут пишет,
а кто-то действительно задачи решает!!!!!
KRUTOY
я за!
Slam
Не, все равно это очень тупо. Бред какой-то. Тем более в С.О. часто рассматриваются темы, которые вам все интересны больше, чем "Преобразование BMP файла в строковую матрицу"(образно).
Catty
правильно Slam! Полностью с тобой согласна! Ведь большая масса форума только и тусуется в С. О.!!!!!
KRUTOY
Slam
базара нет...
trminator
Большая часть форума по паскалю тусуется в "СО"?? Это уде не по паскалю форум, а по флуду...

Кстати, так делают на многих форумах... чтобы нельзя было заработать статус одним лишь "бла-бла-бла".

[offtop]Что-то глюки идут на форуме: многие страницы не открываются. Хотя сильно подозреваю, что это проблема того компа, на котором я сижу. Но на Сорцах такого не наблюдаю.
Написал бы в Жалобы и предложения, но там ни одна страница практически не открылась[/offtop]
Altair
ДА, у меня то-же самое -НЕ ОТКРЫВАЮТЬСЯ СТРАНИЦЫ!
Это, что-то с форумом!
Catty
И у меня страницы не открываются.... huh.gif
Darkwolf
Тоже есть проблемы с открытием страниц. Но после обновления нормально грузятся.
Slam
А у меня что-то нет проблем с этим smile.gif
mj
И у меня нет... плохо дело...
Shadow
Я за


;) huh.gif у меня открываются
fms
после обновления открываются нормально.. ;)
fms
ну вот.. sad.gif написала сообщение а оно не отправилось.. глючит форум.. huh.gif


_______
хотя вот вроде появилось..

в общем извиняюсь.. ) а эт.. как сообщения удалять?
fms
ай.. sad.gif ужас.. сообщения не посылаются.. 2-ю страницу найти не могу.. постоянно надо обновлять..

мдя.. <_<
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.