Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: три програмки
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи > Задачи на заказ
-sting-
Здравствуйте...
Мне ОЧЕНЬ нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!! Нужно написать на паскале такие задания:
1) Даны 2 массива целых чисел А и В. Получить линейный массив С, содержащий в единственном экземпляре чётные элементы массива А, которые есть в массиве В в нескольких экземплярах.
2) Дана матрица A(N:M). Нужно переставить строки,содержащий максимальный и минимальный элементы.
3) Дан массив символьных строк. Длинна каждой строки не более 80 символов. Строка состоит из слов, разделённых пробелами. В начале каждой строки пробел отсутствует. Ввод строк осуществляется с клавиатуры до тех пор, пока не будет введена пустая строка. Требуется: Выделить из каждой строки и напечатать слова:
1. не содержащие русских букв
2. самое длинное
3. удалить все слова содержащие звёздочки.

Помогите пожалуйста, я очень на вас надеюсь... Это должны быть 3 отдельные проги, и если можно отдельно собрать это в одну целую прогу с менюшкой для выбора каждой из них... Но очень прошу сделайте хотябы по отдельности...
мисс_граффити
Вообще-то подобные задачи решались. И выкладывались...
Но если совсем не хочется самому решать... могу взяться.
sonic
Цитата(-sting- @ 16.05.2007 21:50) *

Здравствуйте...
Мне ОЧЕНЬ нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!! Нужно написать на паскале такие задания:
1) Даны 2 массива целых чисел А и В. Получить линейный массив С, содержащий в единственном экземпляре чётные элементы массива А, которые есть в массиве В в нескольких экземплярах.
2) Дана матрица A(N:M). Нужно переставить строки,содержащий максимальный и минимальный элементы.
3) Дан массив символьных строк. Длинна каждой строки не более 80 символов. Строка состоит из слов, разделённых пробелами. В начале каждой строки пробел отсутствует. Ввод строк осуществляется с клавиатуры до тех пор, пока не будет введена пустая строка. Требуется: Выделить из каждой строки и напечатать слова:
1. не содержащие русских букв
2. самое длинное
3. удалить все слова содержащие звёздочки.

Помогите пожалуйста, я очень на вас надеюсь... Это должны быть 3 отдельные проги, и если можно отдельно собрать это в одну целую прогу с менюшкой для выбора каждой из них... Но очень прошу сделайте хотябы по отдельности...

Пиши мне в личные сообщения
ADSoft
Цитата(-sting- @ 16.05.2007 22:50) *

Здравствуйте...
Мне ОЧЕНЬ нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!! Нужно написать на паскале такие задания:
1) Даны 2 массива целых чисел А и В. Получить линейный массив С, содержащий в единственном экземпляре чётные элементы массива А, которые есть в массиве В в нескольких экземплярах.
2) Дана матрица A(N:M). Нужно переставить строки,содержащий максимальный и минимальный элементы.
3) Дан массив символьных строк. Длинна каждой строки не более 80 символов. Строка состоит из слов, разделённых пробелами. В начале каждой строки пробел отсутствует. Ввод строк осуществляется с клавиатуры до тех пор, пока не будет введена пустая строка. Требуется: Выделить из каждой строки и напечатать слова:
1. не содержащие русских букв
2. самое длинное
3. удалить все слова содержащие звёздочки.

Помогите пожалуйста, я очень на вас надеюсь... Это должны быть 3 отдельные проги, и если можно отдельно собрать это в одну целую прогу с менюшкой для выбора каждой из них... Но очень прошу сделайте хотябы по отдельности...


Решал вчера такие задачи (ну очень похожие) если интересует пиши в личку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.