Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У нас лето.А у вас?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Perfez
Жара-Рулеззз! lol.gif Жарче Баку в мае,я за последние 5 лет не видел... smile.gif Даже когда я писал это сообщение,по бакинскому времени было 23:57,я сидел в одном только нижнем белье wub.gif и это при открытом балконе... wacko.gif Слава богу, комары отстали...на время... smile.gif думаю на продолжительное... rolleyes.gif
Bard
Ты что в Баку еще жара не пришла norespect.gif ... Вот подожди месяц тогда попробуй высунуть голову на улицу mega_chok.gif ... Без кондиционера сдохнуть можно yes2.gif ... Так что ты много щас не раздевайся lol.gif
Айра
А я вчера в море купалась, вода - класс good.gif (немного прохладная, но все равно сууперрр))). Единственный минус - солнце такое жаркое, что успела сгореть((( Мечтаю еще вырваться на побережье smile.gif

Цитата
Слава богу, комары отстали...на время...

Че-то эти твари с каждым годом становятся все страшнее. Вчера они не просто хотели покушать, это было целенаправленное нападение)).. мы отбивались как могли, но они были злее и брали количеством.. Но потом ребята применили секретное оружие)) ввиде сигаретного дыма и "противокомариной" спиральки smile.gif

Тёмный Эльф
Сейчас в Питере душно и парит. Надеюсь, будет гроза.
Мечтаю вырваться на Финский залив..
Altair
В Питер хочу!
Тёмный Эльф
Красота.. долгожданный ливень идет =))
Perfez
Цитата
Красота.. долгожданный ливень идет =))

Поздравляю,Тёмный Эльф! molnia.gif Как мне её не хватает.... smile.gif
Tan
У нас была третья гроза, ливень, через час снова духота и солнце, но зато как свежо было!
Тёмный Эльф
Позавчера открыла купальный сезон. Класс)
Айра
Ура!! Наконец-то гроза molnia.gif Выключила музыку, вентилятор, сижу и наслаждаюсь ароматом воздуха и шумом дождя (пока писАла, он стал не слабым ливнем).. класс smile.gif
Артемий
У нас тоже скоро пойдет...жара в нашем городе бьет рекорд за последнее время since 1989
compiler
Цитата(Айра @ 1.06.2007 14:48) *
Наконец-то гроза molnia.gif
и я хочу... yes2.gif
Clerick
У нас тоже было жарко! Все тоже ждали дождя, а он как-то и не пошел.., зато стало холодно... +18 самое теплое, завтра вообще обещают +1..+3 утром... wacko.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.