Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите, покритикуйте сайт!
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Morsel
Я запустил новый проект( в том числе связанный с паскалем(раздел программирование)). Посмотрите и покритикуйте плиз, заранее благодарен!!!
AlaRic
Сам сайт-то где?? huh.gif
Morsel
Сайт: www.morsell.narod.ru smile.gif
Sir
Критики значит хочешь?
1.Меню(что слева) поменяй на какое-нибудь другое (думаю найти исходники не проблема) оно чего-то глючное и медленное немного
2.Наполнения пока нет - надеюсь в скором времени появится
3.Дизайн... критиковать не буду из-за того, что больно много сейчас развелось совершенно непродуманных в плане дизайна сайтов, этот сделан в принципе неплохо,но увеличь ширину главной страницы(она уже прочих),а также почему после ссылки "Наверх" идёт анекдот и ссылка на сайт?Лучше "Наверх" вообще убрать.
Ну вот и всё B) надеюсь ничего плохого не сказал
CJ
А елки, грузмлся, грузился и вот еле загрузился!
1) Облака бы убрать...
А так ничаво...Бля, страницы по пол часа грузятся!
Sir
Ну у меня по крайней мере они грузились быстро
Согласен, облака ему стоит убрать
Ещё, лучше будет, если страница будет растянута на всё окно браузера
sandman
Слишком много всего имхо накручено... менюшка левая неприкольно расширяется... пока все... rolleyes.gif
Morsel
Что касается менюшки, хм.... не думал, ну ладно, поищу, облака я сейчас убрал, кстати облака убратьт из-за того что грузятся долго, или просто не в тему?
И ещё что такое ИМХО? И чего там например накручено. Вопросов не много для первого раза? Нет? Отлично?
Спаибо всем кто уже ответил и ещё ответит
Atos
Главная страница понравилась, но, чего-то, куда ни ткну, не работает: Программирование/Паскаль, Вход
DI
А это,регистрироваться где?
DI
C железом проблемы
DI
В виндоуз /секреты облака не убрал
sandman
ИМХО=IMHO=In My Humble Opinion=По моему скромному мнению smile.gif
Morsel
Это снова я, я знаю, пока ещё не очень много статей там и прочего.. Но это только в начале, просто время мало, я просто щас сайт на сss перевожу, поэтому кое-где проблемки есть, кстати если кто хочет помочь статьи писать на любые темы, буду рад принять в команду smile.gif
Catty
мне не нравится левая менюшка,а остальное все вроде ничего!! smile.gif
AlaRic
Да будет священно твое творение во имя Творителя нашего Всемогущего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.