Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотите спать? Или большая таблетка снотворного
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Morsel
Сижу я сейчас, а начасах в углу экрана 3:11, вроде и спать хочется - вторую ночь сижу, ивыходить не хочется, а сечас давайте порассуждаем, кто, как, сколько(ну и можно с кем) спит
Alesha_GA
Спать вредно smile.gif
А ночь слишком хорошее время суток, чтобы тратить её на сон! smile.gif
Darkwolf
Alesha_GA Присой деняюсь. Правда иногда всё равно приходится
Altair
Да! Я полностью с вами согласен, иногда жалко время потраченное на сон!
Сегодня например проснулся в 4.00 и отлично провел время за книгой.
sandman
А когда как... в выходные и ночь посидеть можно, а вот на неделе при подъеме в 6:45 потом работа, учеба, и дома только около 23:00, то тут уже речи о бодрствовании нет blink.gif
Atos
Лучше всего работается так в 24, в 1. Тока не получается, ибо вставать в пять - пять тридцать.
Atos
Иногда ещё придёшь пораньше домой (правда, редко), ляжешь на диванчик, поставишь маг рядом, кассету с АРИЕЙ (ну, к примеру, Герой Асфальта), звук почти на полную - и классно дремлется! Релаксация полная. Конечно, если предки не возникают(что ещё реже).
Catty
Сплю каждую ночь по 6-7 часов как минимум и то не особо высыпаюсь!!! на выходных сплю около 12-14 часов! чувствую себя превосходно, когда высыпаюсь! А когда нет - очень хреново!! Хотя бывает и не всегда сплю ночами, когда, например, сильный напряг в учебе: сессия и прочее...... smile.gif
Sir
не , я сплю 5-6 часов, не высыпаюсь, но ничего не могу поделать
по выходным часов с 10
а вот двое суток не спал ( адын час ) - воскрусенье, вторник - прогу надо было дописать
Atos
В 10 классе все сочинения за полгода написал за последнюю неделю. Ложился в 3-4, вставал в 6.30. И вроде ничего...
Slam
Не, я если не высплюсь, то нихрена не могу делать(а невысыпаюсь я регулярно) smile.gif
SKVOZNJAK
Неее - сон штука хорошая ;) И ночь, тоже, да и книжки за компом , тоже. Но вот времени на всё это постоянно не хватает angry.gif Посему сплю как придётся: то ночью чуток(на работе), то днём после этого(дома), то кусок ночи(перед работой). Прошлые "выходные" позавтракал, посидел за компом, проснулся в 5 - утра. Почти тоже самое что и в 6.30, только спешки меньше ;) Сегодня опять так. В фильме было: украл, выпил, в тюрьму. А здесь получше, но алгоритм похожий: поел, поспал, на работу blink.gif
AlaRic
Сплю 7-9 часов...с недавнего времени один sad.gif ...в выходные если нужно кодить, то сплю днем, а ночью - за компом...
Poison
У меня для сна особый график. Я засыпаю где-то в 7 вечера и просыпаюсь в 11 того же вечера. Потом читаю или учусь. А в час - музыка по ENTER'у или ванна часа на два. Дальше сплю до утра smile.gif
При другом распорядке я совершенно не высыпаюсь huh.gif
AlaRic
Poison интересный у тебя график, нужно как-нибудь попробовать...тока вот на счет ванны не уверен!
SKVOZNJAK
Ну.... если воду не наливать, а где-нибудь рядом пристроить комп ;)
Poison
Да просто я по гороскопу Рыбы и без ванны никак не могу... А в отношении компа рядом, так у меня стопка экземпляров еженедельника "Мой компьютер" (www.mycomp.com.ua) - с 2001 собираю.
На пару часов заменяет "оригинал" smile.gif .
APAL
А я вчера спать лег в 05.45, проснулся и пошел на работу в 08.30. blink.gif
Infinity
если я не сплю и не сижу за компом, то скорее всего я хочу спать... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.