Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: по TCP/IP на чужой компутер!!!
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > Сети и связь
USA
Всех приветствую!!
Слышал я, что программа есть такая, которая по  протоколу IP можно пролезть в чужой включеный комп :o ., и на машине с которой я лезу, отображается все полное содержимое того дисплея :D, только не знаю как с функциональностью приложений удаленным доступом. :P? было бы просто замечательно если бы у меня такая возможность появилась!!

Если кто знает подскажите где взять ?
Shadow
можно но для етого нада сервер и клиент поставить
напрмер
DEATH LAMER троянский конь
и много много других

полезный программ необязательно коней

некоторых серверных программ осуществляющих мониторинг
есть проги которые и без интернета способны подключиться
по модему чистому
например WIN XP может или -=У Chat=-
Dark
smile.gif)) А самому написать???
Dark
Я писал ;)...
sandman
Если есть доступ к атакуемой машине - поставить RemoteAdmin сервисом... ;)
kasanok
AntiLamerBackDoors - оч хороший троян, уйма возможностей, редактор регистра, качает пароли аськи, диалапа и так далее...просто й настройке.
Altair
Цитата
качает пароли аськи, диалапа

Какой идиот будет хранить пароли диалапа и аськи сохраненными???
Пароли для диалапа вообще нет смысла хранить, т.к. они почти не шифруються и хранятся в файле
<UserName>.PWL
Catty
Там еще надо запакованый сервак впарить с прекрепленным файлом!
А какой идиот будет принимать файлы не проверяя их на вирус!!?? blink.gif
BlackShadow
Oleg_Z, ты про какую винду говоришь? Ага, вот то-то и оно. А ведь ещё и другие есть...
Altair
Да, не подумал. :o
Ну все-равно, я думаю очень у многих 9x, поэтому мои слова все-же актуальны и главное верны, с оговоркой небольшой.
kasanok
дык там паро анивирусы....АнтиЛамер могет сразу отключать файрволлы и антивирусы...а тех, кто не проверяет файлы на вирусы очень много...на то он и антиЛАМЕРsmile.gif) :D
Catty
хех ... я знаю что есть товарищи которые делают ник и пароль одинаковыми (и какой в этом прикол blink.gif )
я даже один раз таким макаром в чужую аську влезла, дай думаю попробую .......и получилось!!!! :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.