Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: АВАНГАРД--ЧЕМПИОН!
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
KRUTOY
**** не старались судьи,АВАНГАРД всё же уделал Металургов! ХХХАААААА!!
ЧЕГО уж говорить НАШИ их и по игре сделали--скоко голов не защитали???
ДЛЯ знающих--ВОТ ВАМ НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!!!!!!!!
Б :P Я ,ЗАБУХАЛ Я СЕГОДНЯ...........

Админ: следи за речью!
KRUTOY
Админ, извини, не трезвый был blink.gif
AlaRic
Авангард команда Абрамовича. Вполне возможно, что и Челси выиграет что-нибудь ;)
KRUTOY
AlaRic
Как мне не нравяться такие люди...Можно сказать, не переношу на дух!!
Прямо токо Авангард самая богатая команда, свет туши....
Ты посмотри на состав других команд--везде одни бывшие NHL-овцы...Наши Твердовского купили--всё офигеть, рядом никто не стоял!!
Сравни с ЛОкомотивом--там воще одни НХЛ-овцы, Белый Барс,Химик--аналогично и т.д. !!Ты хоть матчи смотрел?? Скоко наших голов не защитали... Короче , наши заслуженно победили, ты представь ,скоко времени к этой победе шли Сушинский, Затонский,Никитин--с начала 90-х!!
Чего спорить с человеком, который рассуждает ,как ты, который и в хоккей-то не играл!!Тебе привили такое мнение--ты теперь его и отстаиваешь,не зная смысла--конечно ,это хорошо,иметь на всё своё мнение...
Ну за Челси я не болею--А за Депорт!! <_<
AlaRic
KRUTOY ты вообще о чем говоришь? Опять пьяный? Я ничего плохого про Авангард не сказал! Покажи на то место, где я вообще что-то про это сказал!! angry.gif В хоккей я твой не играл никогда и не собираюсь, так что чушь не мели. Мне плевать на составы других команд по хоккею - пусть там хоть Тайсоны и Джорданы играют.
И за Челси я кстати не болею.
Прежде чем что-то сказать подумай!
KRUTOY
AlaRic
Цитата
Авангард команда Абрамовича. Вполне возможно, что и Челси выиграет что-нибудь

Вот эта твоё предвзятое отношение мне и не понравилось...
А особенно " ;) "
AlaRic
Где оно предвзятое психолог-самоучка? Это как раз скорее отвращение, чем восхищение!
KRUTOY
Я и говорю,что отвращение твоё!! А если ты мне будишь давать свои определения типа
Цитата
психолог-самоучка?
, то я тоже не останусь в стороне, жертва любви! :o
Catty
Ну хватит уже вам выяснять тут отношения!!!!! angry.gif
KRUTOY
Да , только девушка может так элементарно просто закончить спор!!
wub.gif
AlaRic
Миру мир smile.gif
SKVOZNJAK
А мне понравилось, давно так не веселился :p7: Ежели кирпич ни на кого не упал, бразильский сериал закончился, так для футбольных фанатов повод найдётся всегда. Предлагаю обсуждение футбольных итогов сделать постоянной темой :p2:
KRUTOY
SKVOZNJAK
мы про хоккей спорили rolleyes.gif
SKVOZNJAK
Футбол, хоккей, бокс, шахматы на щелбаны - нам всё пойдёт smile.gif :p8: В этих видах спорта есть нечто общее, если не на игровом поле, так на трибунах ;)
KRUTOY
Цитата
Футбол, хоккей, бокс, шахматы на щелбаны - нам всё пойдёт В этих видах спорта есть нечто общее, если не на игровом поле, так на трибунах

Верняк!!!
Atos
Да, в субботу весь Омск гулял... Это было что-то!! Первый раз золото! Вообще за хоккей у нас болеют и школяры, и студенты, и пенсионеры. (Как мнимум раз в неделю можно, просто проходя по улице или в автобусе ожесточённые хоккейные споры). Да что там говорить, вся мужская (да и не только) часть нашего класса болела за "ястребов" где-то класса с восьмого. Устраивали тотализатор, действовавший в течение всего сезона, обсуждали на уроках, самые дикие (одно время и я) каждые две-три игры вычерчивали турнирные таблицы, выучивали расписание сводок новостей по радио и телеку, чтобы первыми узнать свежие счета. У каждого в классе был свой ник, почему-то вратарский. Так и сидели за одной партой Трефилов с Вьюхиным, Михайловский с Фатиковым, и т. д.
Да и то сказать, мир тесен. Отец одного одноклассника как-то подвозил наших чехов - Патеру и Прохазку, другой сейчас учится в одной группе с двоюродным братом Никитина, мой друг как-то катался с хоккеистами на катке. Сам он знает их плохо, но мы вчислили, что по крайней мемре среди них точно были Елаков и Андрей Субботин.
В общем АВАНГАРД -ЧЕМПИОН !!!!!!!!!! И теперь никто уже не посмеет возразить, во всяком случае в течении года.

З. Ы. И то, что я болею за АВАНГАРД, вовсе не означает, что испытываю тёплые отношения к этому ... ... ... Полежаеву.
KRUTOY
Atos
Я вообще лет с 7-ми болею за Авангардик!!!
Тогда в эти годы после матча и первый раз на коньки встал!!!!
СУШИНСКИЙ, ЗАТОНСКИЙ, НИКИТИН--УЖЕ 8-ем ЛЕТ--КАК РОДНЫЕ!!!
Я ТАК РАД!! ОХ :p2: ЕННЕЙ САМОГО ОХ :p2: НОГО!!!!!
:p15: :p9: :p15:
KRUTOY
Я ДО СИХ ПОР СМАКУЮ СПОРТ-ЭКСПРЕСС И ВИДИОЗАПИСЬ МАТЧЕЙ lol.gif
APAL
А я до сих пор вообще не увлекаюсь ни футболом ни хоккеем! :D

P.S.: Как посмотришь на этих фанов, которые после матчей крушат все подряд на улицах - так и интерес напрочь отбивается...
Catty
Цитата(APAL @ 13.04.04 13:20)
А я до сих пор вообще не увлекаюсь ни футболом ни хоккеем!

как ни странно, но......я тоже :D lol.gif
KRUTOY
APAL
Catty
Много потеряли, а может вам наоборот "повезло"
APAL
Цитата(KRUTOY @ 13.04.04 20:23)
Много потеряли, а может вам наоборот "повезло"

Потеряли азарт и хобби/увлечение...
А вот в чем повезло, так сразу и не придумаю... может в свободе от фанатизма? (в хорошем смысле) <_<
KRUTOY
APAL
Если ни каким спортом не увлекаешься, то повезло с отсутствием травм.. blink.gif
Catty
Цитата(APAL @ 13.04.04 16:29)
А вот в чем повезло, так сразу и не придумаю... может в свободе от фанатизма? (в хорошем смысле)  <_<

Это уж точно! лучше спокойно поиграть в бадминтон или покататься на велике....полезно и весело и никакого фанатизма.. lol.gif :D
SKVOZNJAK
Цитата(APAL @ 13.04.04 13:20)
P.S.: Как посмотришь на этих фанов, которые после матчей крушат все подряд на улицах - так и интерес напрочь отбивается...

А разве хоккейные разборки это не самое интересное в игре? Только не надо говорить, что ни разу не ждал: вот сейчас, сейчас команды пойдут стенка на стенку smile.gif
Atos
Цитата
Как посмотришь на этих фанов, которые после матчей крушат все подряд на улицах - так и интерес напрочь отбивается...

Согласен.
Я сам не ФАНАТ - я БОЛЕЛЬЩИК.
И разборки - это не спорт.
KRUTOY
Цитата
Как посмотришь на этих фанов, которые после матчей крушат все подряд на улицах - так и интерес напрочь отбивается...

Такой хоккей нам не нужен!!! angry.gif
Atos
Цитата(KRUTOY @ 13.04.04 18:13)
APAL
Если ни каким спортом не увлекаешься, то повезло с отсутствием травм.. blink.gif

Не обязательно... Я себе обе руки ломал, и оба раза очень глупо...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.