Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выход в интернет с ПК через телефон
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > Сети и связь
Clerick
Ребят, помогите с настройками. Хочу выйти в инет с пк через телефон, но не знаю как настроить... Помогите, плз. Заранее спасибо!
мисс_граффити
Через какой телефон? Сотовый или домашний???
Clerick
Сотовый. SE K800.
Perfez
Какой оператор связи? smile.gif
Только сначала,скачай отсюда PC Suite под свой сотовый.
Clerick
Beeline. PC SUITE установлен.
Perfez
Так вот. smile.gif Подключи телефон к компьютеру через кабель USB, установи эти драйвера для GPRS-модема.А дальше следуй вот этим инструкциям. yes2.gif
P.S.:
Забыл....Enjoy! smile.gif
leone.incognito
А как мне?Плиззз!Sony Ericsson W700.MTS. PS Suite уже есть
Perfez
Опять-таки подключи телефон к компьютеру через кабель USB, установи драйвера для GPRS-модема,с помощью прикреплённого к посту архива-Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА дальше следуй уже вот этим инструкциям. yes2.gif Enjoy! smile.gif
Perfez
Опять-таки подключи телефон к компьютеру через кабель USB, установи драйвера для GPRS-модема,с помощью прикреплённого к посту архива-Нажмите для просмотра прикрепленного файла.А дальше следуй уже вот этим инструкциям. yes2.gif Enjoy! smile.gif
leone.incognito
Perfez, спасибо, но как дрова установить?(вопрос Clerick'у тоже)Открываю -а там файлы какие-то rolleyes.gif ....... Ни exe ,ни русских инструкций там нет...
Clerick
2leone.incognito Да вроде ничего сложного нет. Подключаешь через usb телфон, потом можно через панель управления-установка оборудования-далее поиск нового-потом указываешь диск с дровами в качестве места установки.

2Perfez Спасибо огромное! Вышел через мобилку, наслаждаюсь =)
leone.incognito
Тож. спасибо
Perfez
Был рад помочь! smile.gif Жаль, у нас GPRS-интернет по-моему очень дорог...Хммм...кстати,сколько он у вас стоит,за 1 kb сколько центов? blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.