Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: шифрование TEA
Форум «Всё о Паскале» > Современный Паскаль и другие языки > Ассемблер
Triplet
у меня тут получилась маленькая программа, открывающая файл-читающая из файла-записывающая в файл-закрывающая файл, и есть вторая программа, реализующая алгоритм шифрования TEA.
Я хотела бы их объединить в одно целое, т.е.,чтобы программа читала из файла данные, шифровала их и записывала в др. файл, но у меня что-то не получается unsure.gif Можете мне помочь совместить эти программы?
FreeMan
одна проблема. прога у тя для работы с фаелом под дос, а шифрованее виндовое.. уж лучше уже и прогу сделой под винды, тогда все будет пучком и красиво прицепится
Triplet
мне как раз под дос и надо, так что придётся шифрование переписывать mega_chok.gif
может, где-то уже есть готовое шифрование на asm под дос?...
FreeMan
извини, но ТЕА под дос переписовать - извращение ещё то, я с ним когда то под винду попарелсо. если метод шифрования не важен - можешь ограничится чемто типа тривиального xor'a, либо взять алго попросче (месяца три назад видил алго zc4, там все довольно просто http://www.wasm.ru/forum/viewtopic.php?id=20405&p=1)
Triplet
а исходника на асме нет? rolleyes.gif
FreeMan
исходнека чего? стукне в аську, побеседуем, можт чем то помогу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.