Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удаленная работа
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > ОС и ПО
AlaRic
Возможна ли удаленная работа, например, в программировании более-менее серьезных проектов! Кто как считает?
Shadow
:P
---
Гм Linux то делали как бы програмисты со всего мира
---
кто драйвер напишет и.т.д.
---
я считаю что возможна
----
Deny
Цитата
Возможна ли удаленная работа, например, в программировании более-менее серьезных проектов! Кто как считает?

Я иногда организую телеработу более-мене серьезных проектов, с реальными выплатами (без балды). Перечислять не просите, т.к. часть проектов не для общественности, другой частью позорится не хочу.
AlaRic
Цитата
другой частью позорится не хочу.

Колись мужик..
Друг у меня пытался сделать игру в удаленном режиме! Через месяц он это занятие бросил. Сказал, что невозможно согласовать все нюансы!
Shadow
:D
---
если бы инет работал быстрее....
как например реальный режим человека
типа.....
AlaRic
Цитата
:D
---
если бы инет работал быстрее....

Во всем мире инет быстрее чем у нас!
Deny
Цитата
Колись мужик..
Друг у меня пытался сделать игру в удаленном режиме! Через месяц он это занятие бросил. Сказал, что невозможно согласовать все нюансы!

Согласовать можно все нюансы, но тогда нужно будет выбрать одно из двух:
1. Либо в эту игру ни кто не захочет играть.
2. Либо бюджет ее должен быть миллиона на два долларов.
mj
Цитата
Во всем мире инет быстрее чем у нас!

В Росиии самый дорогой трафик sad.gif
РосТелеКом барзеет как может
Shadow
:D
---
если чисто по почте
AlaRic
В последнее время я даже малую по весу почту кусками отправляю - того гляди выбросит!
Deny
Тема про телеработу! Причем тут цены на трафик и проблемы с почтой???
AlaRic
Модератор оживился !mol1.gif
Паук
Цитата
Возможна ли удаленная работа, например, в программировании более-менее серьезных проектов! Кто как считает?

Это вполне реально при профессиональном администрировании и хорошей мотивации 8)
jerrard
я совершенно согласен с Пауком.
Мы программисты - народ простой - сказали (а точнее написали в ТЗ) - зделал.
В серьезном проекте должен присутствовать такой человек (обычно ему больше всего платят), который как раз и оформляет эти ТЗ и организует работу всех программиров.
Но найти такого человека не легко... обычно это квалифицированный программист, который отходит от написания программ и занимается только организаторским делом. 8)
AlaRic
Вот о том и речь, что найти его очень и очень трудно но...и возможно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.