Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютер и мы
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
oleg309
Что значит компьютер в вашей жизни?

Для меня - это средство обучения и конечно же общения. Что скажите? ;)
Shadow
это мой мир
Altair
Компьютер - объект изучения!
Если выбирать что я хочу - быть пользователем компьютера или "создавать компьютеры" я выбираю второе!
SKVOZNJAK
Компьютер - окно в другой мир. Только там можно в полной мере использовать интеллектуальные способности. Ну и общение с машинным разумом, как же без этого? Видишь клаву и стыкуешься smile.gif
Catty
компьютер - это одно из самых гениальный изобретений человечества!!! :D
HelpAusHeaven
компы это даже большее, это все, что нас окружает!!
Я без компа и дня протянуть не могу, это уже действует как наркотик!:)
Не знаю и как я раньше без него обходился... (раньше это когда мне было < 7 лет возрастуsmile.gif)
Dark
комп это для меня все - подсказчик (;) Яндекс найдет все...) партнер по играм, объект для изучения, студия для работы и все такое =) не знаю, как я выдержу летом 2 месяца без него...
AlaRic
Компьютер может являться всем, чем захочешь: другом, подругой, помощником, коллегой и т.п. Главное, чтобы работал.
oleg309
Цитата
Компьютер может являться всем, чем захочешь: другом, подругой, помощником, коллегой и т.п. Главное, чтобы работал.


Другом, помощником и коллегой я конечно понимаю, но вот как он может быть ПОДРУГОЙ?! этого я понять не могу! lol.gif lol.gif lol.gif
UtaH
...И никогда не поймешь... rolleyes.gif
APAL
Цитата(oleg309 @ 1.05.04 21:15)

но вот как он может быть ПОДРУГОЙ?! этого я понять не могу!

Прикол на эту тему:

Цитата
Программист Сидор Пентюхов пишет девушке, с которой познакомился в чате,
2 письма в день объемом по 4 килобайта каждое, а юзер Вася Чайников - 5 писем
объемом по 2 килобайта. Каков будет их суммарный трафик к тому моменту, как
они обнаружат, что переписываются друг с другом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.