Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не получается решить задачу: нарисовать блоксхему для задачи с одномерным массивом
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
Ksunya
Я совсем не разбираюсь в этих блок схемах((((если чем то можите помогите(правда очень надо), если я обратилась "не по адресу" простите, за ранее!!!!!честно не хотела!!!!.В поисковике я не чего не нашла и одна надежда на вас!!Итак, задача следующая "Составить блоксхему для задачи- водномерном массиве заменить нулями все четные элементы, предшествующие максимальному элементу(т.к. в масиве может быть не один максимальный, то заменить все предшествующие первому)".приэтом n(количество элементов в массиве)в блок схеме вводится в начале.Если со схемой вы не можите помочь..буду рада просто задаче(я ее сделала, но не уверенна в правильности).Еще раз спасибо(очень надеюсь что я не нарушила правил вашего форума!!!! unsure.gif )
compiler
если есть текст программы, то можна автоматизировать этот процессм(ищи по форуму)

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.