Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 9 мая
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
oleg309
Регулярно со всей семьёй ходили поздравлять деда с этим праздником, он к этому очень серьёзно относился, ведь он участник ВОВ, служил в разведке. Однажды мы опоздали и пришли вечером (9 мая) , а он даже всплакнул, говорит "Я думал вы забыли..". А теперь вот в этот день ходим к нему на могилу..

Праздик, как Я считаю, замечательный! Это история нашей страны. Нашей ВЕЛИКОЙ России!

Кто к нам с мечом проидёь тот от меча и погибнет!!

А как Вы отноститесь к ветеранам ВОВ? Их так мало осталось..
AlaRic
Если бы не наши "деды" - нас бы сейчас не было. Этим все сказано! Это наш долг перед ними, наш долг перед отечеством - сделать тоже самое, что сделали они больше 50 лет назад!
virt
AlaRic
предлагаешь третью мировую?
AlaRic
virt предлагаю ответить в случае чего... наши вторую мировую не начинали вроде как!
Dark
Да и первую вроде бы...
sklip
Гнать всех кто к нам придёт с плохими намерениями.
BlackShadow
А для меня это не праздник...
В этом году...
У меня планировалась свадьба 15-ого числа, а вчера мы решили, что лучше нам расстаться...
Пойду опять нажрусь...
AlaRic
BlackShadow все будет хорошо!
BlackShadow
2 Alaric:
Спасибо. Большое человеческое СПАСИБО.

Ну всё, я пошёл нажираться.
Catty
BlackShadow не расстраивайся!
Я знаю, жизнь бьет!!!Но все что не делается все к добру!!
Сейчас тебе тяжело, но позже ты это поймешь!!! smile.gif
BlackShadow
2 Catty:
да уж, тут не поймёшь... Когда бошка раскалывается, а уже через час надо на работе как огурчик быть... Эх, где мои 18 лет, когда я в армии служил и такие проблемы меня не волновали???
Catty
В 18 лет тоже своих проблем хватает! :p2:
BlackShadow
Спору нет. Но тогда мне просто некогда было думать о том, что я себя катастрафически ощущаю. Подъём 45 секунд, зарядка на плацу и т. д... Так сто хочешь не хочешь, а к жизни возвращаешься моментом. smile.gif
BlackShadow
Нет, ну это уже издевательсво!!!
Ну нельзя человеку в таком состоянии зарплату выдавать!!!
Опять сегодня нажрусь angry.gif
Catty
Я как ответственное лицо этого раздела запрещаю тебе отныне нажираться!! :D
SKVOZNJAK
Зря. Лучше железяку для компа купи. Пока будешь юзать, обо всём забудешь. Хорошее железо лучше плохой тёщи ;) Девушки приходят и уходят, а комп нужон всегда rolleyes.gif Погоди, через полгода, после следующей свадьбы, ещё радоваться будешь: ведь сложись оно по другому, сидел бы без железа, да ещё на развод потратился, а так имеешь и то и другое smile.gif
AlaRic
Мужик на то и мужик, чтоб свободным и вольным.
Если мужик "занят" его следует называть - "несчастный". smile.gif
BlackShadow
Да мне уж на железо жаловаться грех...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.