Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уравнение прямой, содерж. наибольш. по длине диагональ
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи > Задачи на заказ
Юлия И
Уважаемые программисты, оченб нужна ваша помощь. Не могу написать данную программу, расчитывала на помощь друзей, но они тоже оказались безсильны. Времени у меня осталось до утра... Эта задача идет на лабу, а если ее не сдать, то я на грани вылета. если кто нибудь сможет помочь мне, буду очень благодарна.

Условие:
Написать и протестировать программу, которая составляет уравнение прямой, содержащей его наибольшую по длине диагональ, и находит координаты точки пересечения диагоналей, если четыре точки A, B, C, D, заданные координатами на плоскости, могут быть вершинами ромба.

Если будут варианты данной программы скиньте, пожалуйста, в асю <вырезано> или в данную тему.
Ozzя
500 р. Номер счета отправлю на е-майл.
Lapp
Цитата(Ozzя @ 1.12.2007 13:04) *

Номер счета отправлю на е-майл.

Ozzя, номер счета находится в прикрепленной теме в этом разделе: Счета форума . Все расчеты - через Форум!

Задачу я уже сделал. Пытался связаться с заказчицей по личке, но ответа нет. Видимо, уже не нужно.
Но на всякий случай:
Решение лежит Altair'а. Цена - 10 WMZ. Оплата на счет Форума. Передача решения после оплаты.
Ozzя
Цитата
Все расчеты - через Форум!

Ок.
Прошу прощения, не знал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.