Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gnu pascal
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Теоретические вопросы
len4ik
Здравствуйте товарищы, вы не могли бы подсказать мне пожалуйста, можно ли запустить gnu pascal в виндоусе, и и если это возможно, то как это сделать?!
compiler
Цитата(len4ik @ 8.12.2007 17:59) *
Здравствуйте товарищы, вы не могли бы подсказать мне пожалуйста, можно ли запустить gnu pascal в виндоусе, и и если это возможно, то как это сделать?!
если нет реализа под винду то всегда можна перекомпилить под винду.
len4ik
и как вы добры молодцы собираетесь енто сделать, я сама в это не бе-не-ме.....Объясните,как я сидя по Виндовозом, могу отрыть gnu i рабатать в нем?
volvo
Цитата
и как вы добры молодцы собираетесь енто сделать
Мы - никак... Ибо не очень нужен GPC при использовании, скажем, FreePascal-я (что в GPC есть такого, чего нет в FPC?)... Но если очень нужно - устанавливай MinGW или CygWin и запускай под ним GNU Pascal Compiler...
compiler
я б тоже не советывал использоспользовать GPC(похоже этот проэкт сейчас некто не развивает( , иначе бы они обновили оф. сайт с 2005-го года)

Цитата(volvo @ 8.12.2007 20:10) *
Но если очень нужно - устанавливай MinGW или CygWin и запускай под ним GNU Pascal Compiler.
и еще есть менее используемый MSYS.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.