Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: поддержка разных форматов
Форум «Всё о Паскале» > Разработка ПО, алгоритмы, общие вопросы > Общие вопросы разработки программ
Яна3773
Не знаю правильно ли я назвала тему, но суть вот в чём. Дан любой текс программы на Pascal. Задача- поместить этот тест как рисунок (по-другому это вряд ли возможно) в презетацию или сайт. Главное, чтобы сохранялось всё оформление начиная с цвета окна заканчивая шрифтом. Быть можте можно сохранить фрагмент только посредством Паскаля. Вот такая задачка. Знать бы какой шрифт используется в Паскале (хотя бы), остальное можно и дорисовать. Если кто-то знает хотя бы намёк на ответ, подскажите пожалуйста... Прикрепляю файл, чтобы понятно было что нужно получить в итоге.
andriano
Тот шрифт, что используется, хранится либо в VideoBIOS, либо (что вероятнее при использовании кириллицы) - в файле русификатора.
Наиболее подходящий из стандартных шрифтов Windows, насколько мне известно - Terminal.

PS. На всякий случай: шрифт моноширинный растровый 9х16. (точнее, хранится он как 8х16, но отображается именно 9х16)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.