Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: стек
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
blackhard
задача такая:разработать виртуальный процессор для осуществления операций над вещественными числами помещенными в стек.Система команд включает ввод числа с помещением его в вершину стека вывод содержимого вершины стека на экран перенос данных из регистра в стек и из стека в регистр(с изменением размера стека) и выполнение арифметических операций над содержимым двх верхних элементов стека с сохранением результата в вершину стека и уменьшением его размера на единицу.команды записываются в мнемонической форме.написать программу для вычисления значений квадратного трехчлена.
Мне нужна помощь с организацией стека и работы с ним помогите пожалуйста smile.gif можите привести какиенибудь примеры?я знаю что стек можно сделать через массив и указатели но как работать с указателями я не знаю.подскажите
Артемий
Зайди в FAQ там есть тема Дин. структуры. Все неплохо описано,попробуй сделать,что не получится - поможем.
blackhard
и что такое мнемоническая форма?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.