Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с объяснение задачи
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
asu2006
Привет участники форума. Помогите с объяснение задачи

Цитата
Текст является двоичной записью числа, кратного 7
andriano
Число кратное 7 записано в двоичном виде.
asu2006
Цитата(andriano @ 16.12.2007 18:01) *

Число кратное 7 записано в двоичном виде.

Это должно 111 выветись
andriano
Нет, 111 - это двоичная запись числа 7, а чисел кратных семи - бесконечно много.
asu2006
А как это должно выглядеть?
andriano
Я не понимаю, чего ты хочешь.
Тема называется "Помогите с объяснение задачи". В теле содержится действительно не слишком удачно сформулированное понятие. Я попытался сделать его более понятным. Что еще? Что такое "это"?
asu2006
Цитата(andriano @ 16.12.2007 20:40) *

Я не понимаю, чего ты хочешь.
Тема называется "Помогите с объяснение задачи". В теле содержится действительно не слишком удачно сформулированное понятие. Я попытался сделать его более понятным. Что еще? Что такое "это"?


Я должен зделать программу на эту задачу на зачет. Что и как должно выводиться на экран (Pascal)
andriano
Делай.
Когда что-нибудь сам сделаешь, размести свой вариант здесь вместе с ПРАВИЛЬНЫМ условием (у тебя с этим проблемы). Появится предмет для обсуждения.
asu2006
Цитата(andriano @ 16.12.2007 20:49) *

Делай.
Когда что-нибудь сам сделаешь, размести свой вариант здесь вместе с ПРАВИЛЬНЫМ условием (у тебя с этим проблемы). Появится предмет для обсуждения.

А вопще придставление не имею как это зделать
andriano
Начни с формулировки задачи.
asu2006
wacko.gif

Добавлено через 6 мин.
andriano я предполагаю что ты сам не хрена не знаешь и [censored] мне позги dry.gif

 ! 
Маты

andriano
Дорогой мой, что у тебя за задача, я действительно не знаю и за вот уже 11 постов темы узнать никак не смог.
В условии должно быть указано, что дано, и что нужно сделать. Из твоих сообщений невозможно установить ни того, ни другого.
Научись для начала грамотно излагать свои мысли (а если нет своих - хотя бы чужие).
Michael_Rybak
asu2006, ты пришел с просьбой о помощи, потрудись ее принимать.

закрыто.

Цитата
"Научись для начала грамотно излагать свои мысли (а если нет своих - хотя бы чужие)."


+1.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.