Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите решить задачу!
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
1147
В институте дали такое задание: написать программу (какую угодно, можно игру) состоящую минимум из 500 операторов (на паскале). Проблема в том что я даже не знаю как подойти к этой задаче.
Подскажите, в какой области наиболее удобно (проще) реализовать программу: мне кажется игру сделать сложнее чем какую-то программу без использования графики, но с другой стороны, придумать оригинальную игру наверное проще чем счетную, поисковую и т.д. у которых есть уже много аналогов.
Не знаю, удалось ли мне четко сформулировать свой вопрос... Опишите пожалуйста сам алгоритм, как быть в данной ситуации: с чего начать, что использовать, что из себя представляет подобная программа (word pad, windows commander, media player-какая из этих программ ближе к моей задаче по количеству операторов? если мои примеры далеки от сравнения, приведите пример программы, подобную моей по количеству операторов).
Заранее спасибо!
Michael_Rybak
 ! 
1. Заголовок темы должен быть информативным.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.