Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: информационно-поискова система на C++ Builder 6
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи > Задачи на заказ
faktorX
Разработать с помощью средств языка программирования C++ Builder 6 Информационно-поисковую Систему (ИПС).
Тема "Автостанция"
Ввод новых водителей, автобусов и маршрутов;
Поиск маршрутов за автобусом, за водителем, по цене билета;
Пересмотр всех существующих водителей, автобусов и маршрутов;
Удаление указанных водителей, автобусов, маршрутов (из обеспечением сохранения целостности данних).
Вобщем у меня есть она на Паскале, условие тоже самое, я ее прошлым годом сдавал только на паскале, теперь нужно на си++ билдер. Выложую архив с паскалевскими исходниками, посмотрите на саму программу на исходники, оформление не важно важна работа ее. Хто будет делать, хорошо было бы к концу этой недели, а вобще как получиться. Если не получится переделать эту напишите свою, тока сделайте деньги я плачу, но не больше 5$, а вобще договоримся, оплата WMZ. Аська <вырезано>
Модераторы если в сообщении что то не так, не удаляйте его, а исправте, мне нужна задача, а кому то деньги.

М
читаем правила

Likyrg
пять мало, сделал бы шустро, но нифига не за пять
мож кто и найдется за пять...
faktorX
Цитата
пять мало, сделал бы шустро, но нифига не за пять
мож кто и найдется за пять...


А сколько, в разумных пределах?
Моя аська в профиле, пишем не стесняемся.
faktorX
Как то не активно пишем в аську, сижу с 17:00 до 22:00 в будние дни по Киевскому времени. Повторяю еще раз что за цену договоримся, тоесть может быть и больше 5$, но не очень много, больше 9$ нет у меня на счету. Завтра и послезавтра буду целый день в аське, или постараюсь быть, вобщем пишем четверг и пятницу целый день. Помогите пожалуйста!
О_Джей_Симпсон
Цитата(faktorX @ 6.02.2008 17:07) *

Как то не активно пишем в аську, сижу с 17:00 до 22:00 в будние дни по Киевскому времени. Повторяю еще раз что за цену договоримся, тоесть может быть и больше 5$, но не очень много, больше 9$ нет у меня на счету. Завтра и послезавтра буду целый день в аське, или постараюсь быть, вобщем пишем четверг и пятницу целый день. Помогите пожалуйста!


не хочу тебя расстраивать,но и 9 это мало,меньше 600р. никто не возьмется.
и вообще задание расплывчато,это может быть по базам данных,а может по каким нить методам обработки алгоритмов.Какой предмет хоть?
пс: не возьмусь в любом случае.
faktorX
Цитата
Какой предмет хоть?


предмет - "основы программирования на C++ Builder". В задании ясно сказано написать ИПС, чтобы можно было добавлять, удалять записи, поиск по ним, вобщем можно скачать прогу на паскале и посмотреть ее функции, также само сделать на C++ Builder.
мисс_граффити
консольное приложение должно быть? или с кнопочками-формочками?
andriano
faktorX, купи себе клавиатуру, где бы нормально работала клавиша "0", а то непоняьно, сколько нулей после пятерки ты имеешь в виду.
faktorX
Цитата
консольное приложение должно быть? или с кнопочками-формочками?

консольное

Цитата
faktorX, купи себе клавиатуру, где бы нормально работала клавиша "0", а то непоняьно, сколько нулей после пятерки ты имеешь в виду.

10 хватит? lol.gif Ну а сколько ты хоч?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.