Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одна,возможно простая,Задача
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
Kirilllll
вот задача:
Создать нетекстовый файл Video.dat, в котором хранятся данные о фильмах (название фильма, киностудия, режиссер, год выпуска). Переписать в текстовый файл информацию о фильмах, упорядоченную по году выпуска. Переписать в отдельный файл режиссеров и названия фильмов, снимавшихся на одной киностудии. Вывести на экран информацию о фильмах, снятых до 1999 г.
я понимаю что многим из вас она кажеться простой, но только не для меня. unsure.gif mega_chok.gif Очень прошу оказать мне помощь.Срочно. mega_chok.gif
Вот моя попытка,Нажмите для просмотра прикрепленного файла, при возможности обьясните что не так не сильно мудренным я зыком или програмным кодом с пояснением куда или вместо чего его присабачить .
Вот еще оригинал задания,если надо.
Заранее спасибо!
мисс_граффити
правила нарушать не надо
1. переименуй тему, иначе она будет закрыта.
2. показывай, что пробовал делать
решалось ОЧЕНЬ много похожих задач (про библиотеки, записные книжки, страны... ).
Kirilllll
а разве она не информативна
вот что я сам попробовал сделать . Что не так?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мисс_граффити
Цитата
а разве она не информативна

нет, она ОЧЕНЬ информативна.
прочитав название, можно сразу понять суть задачи, которая внутри.

по коду.
ты сам понимаешь, что пишешь? читал?
вот это:
if kinost=kinost then 

что значит, например?

кроме того, doc-файлы прикреплять запрещено. удалила.
Kirilllll
ну я то не понимаю собственно поэтому к вам и обратился ,надеясь получить помощь.
мисс_граффити
То, что тему надо переименовать, ты тоже не понимаешь?
Kirilllll
скажи мне как ее назвать я переименную речи нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.