Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск Math.tpu
Форум «Всё о Паскале» > Разработка ПО, алгоритмы, общие вопросы > Общие вопросы разработки программ
Amir
Есть исходник на интересующую меня задачу но он написан с использованием math.tpu. Проблема в том что я перерыл уже очень много сайтов и не могу найти этот модуль. В основном все ссылки уже битые, да и да даты постов где эти ссылки присутствуют очень древние. Нашёл всего один раз но он при компиляции программы выдаёт - "Unit file formst error (math.tpu). Может кто нибудь даст ссылочку где его можно скачать.
volvo
Прикрепи исходник, надо знать хотя бы, какие типы вводятся в модуле, какие подпрограммы в нем описываются. Ты ж понимаешь, что модулей с названием math могут быть сотни, но тебе из них подойдет только один...
Amir
Цитата(volvo @ 30.05.2008 11:29) *

Прикрепи исходник, надо знать хотя бы, какие типы вводятся в модуле, какие подпрограммы в нем описываются. Ты ж понимаешь, что модулей с названием math могут быть сотни, но тебе из них подойдет только один...


volvo
Хм... Твоя программа прекрасно компилируется, если вообще убрать упоминание о Math...
Amir
Точно, спасибо большое, туплю сам не догадался.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.