Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вы, ребятки, уж извините за неиформативный заголовок,
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Michael_Rybak
но слово "дерьмо" прямо в название как-то не хочется писать.

Так вот, на форуме, где в принципе банят за нарушения время от времени, а такая брызгающая синей недослюной украинофобная пустышка, как Артемий, получает "повышение уровня предупреждений" и снятие, если не ошибаюсь, четырех из шести честно заслуженных минусов, с нулевой или околонулевой (т.е. ни разу не возмущенной) реакцией со стороны российской части администрации (за исключением, хочется верить, Lapp'a, который еще не заглядывал за последние дни, видимо), как-то не хочется оставаться такому гордому и достойному украинцу, как я.

(для пользователей: кроме тех постов в теме про Твена было еще красноречивое личное сообщение, которого, по моему мнению, достаточно для пожизненного бана по IP).

Предпочитаю не допускать унижения меньших своих братьев, и не терплю унижения от старших же (под старшим братом понимаю, конечно, Россию по отношению к Украине, никак не отдельных ее представителей). Исходя из предполагаемого уровня культуры того же жду и от других - тем более (и особенно!) от россиян.

Стыдно, ребятки, стыдно.

Всем удачи.
compiler
Готов подписаться под каждым словом.

Особено обидно, когда человек, который говорит о "братских отношениях", мол "украинский народ - не другой народ!", своими действиями разрушает эти утверждения..

Удачи!
Артемий
Цитата
такая брызгающая синей недослюной украинофобная пустышка, как Артемий

Гордый украинец,хоть бы за речью гордо последил. В личке я перебрал.
Цитата
такому гордому и достойному украинцу, как я

мне тоже слово дерьмо не хочется писать...
Altair
Вы стали провоцировать его на конфликт, а затем раздувать из мухи слона.
Тема закрыта, и обсуждать нечего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.