Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не устанавливается MySQL
Форум «Всё о Паскале» > Современный Паскаль и другие языки > Ада и другие языки
Гостья
Всем привет!
Проблема вот в чем: не могу установить MySQL. Заходила на сайт разработчика, скачала "Windows ZIP/Setup.EXE (x86)" архив со страницы дистрибутивов , но у меня почему-то открылась программа Macromedia Flash wacko.gif и там написано:

-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v1.4.5 (GNU/Linux)

iD8DBQBIEFTnjHGNO1By4fURAvGlAJwNq6Ft896Zsmm3JYI8sMZaJnkiEgCgiFMu
wd4sLC0N8JGxc1zxK7Pbn5Q=
=C+Dq
-----END PGP SIGNATURE-----

Что это? blink.gif А как распаковать? А как запустить Setup.exe.? blink.gif
volvo
Цитата(Гостья @ 3.08.2008 14:31) *
Что это? blink.gif А как распаковать? А как запустить Setup.exe.? blink.gif
Зашел на страницу Downloads, выбрал ОС, выбрал зеркало, скачал файл (вот прямая ссылка, если что:
http://dev.mysql.com/get/Downloads/MySQL-5...//mysql.mix.su/
), в результате получил ZIP-архив, содержащий в себе 46 мегабайтовый Setup.EXE. Что я делаю не так?
Диона
Цитата(volvo @ 3.08.2008 20:41) *

Зашел на страницу Downloads, выбрал ОС, выбрал зеркало, скачал файл (вот прямая ссылка, если что:
http://dev.mysql.com/get/Downloads/MySQL-5...//mysql.mix.su/
), в результате получил ZIP-архив, содержащий в себе 46 мегабайтовый Setup.EXE. Что я делаю не так?



Cпасибо за ответ. С этим я уже разобралась.
Теперь проблема в другом. При запусе, MySQL просит ввести пароль. Я его ввожу и....все отключается! mad.gif
Что опять не так? В чем опять проблема? blink.gif
volvo
Цитата
Что опять не так? В чем опять проблема?
Не знаю, я не телепат, чтобы угадывать, что именно ты установила, что подняла, и в какой последовательности. Читай доки: Установка MySQL под Win9x/NT/2000 ( да и вообще вот тут: Документация по MySQL )
Диона
Цитата(volvo @ 6.08.2008 13:03) *

Не знаю, я не телепат, чтобы угадывать, что именно ты установила, что подняла, и в какой последовательности. Читай доки: Установка MySQL под Win9x/NT/2000 ( да и вообще вот тут: Документация по MySQL )



Я установила MySQL Server 5.0. При установке я указала какой должен быть пароль. При запуске, я ввожу пароль и все работает. А когда на следеющий день я захожу в MySQL и ввожу пароль, то издается звук "пик" и окно пропадает. Почему? Я прочитала, что база данных создается пользователем root и поэтому будет доступна только тем пользователям, которым это разрешит root. И что все это значит? blink.gif mad.gif blink.gif
spill
оффтоп, но если не получится - можешь поставить TopServer (или STPServer) - там есть mySQL
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.