Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неинформативные темы.
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Новости
Altair
В разделе "Задачи" все темы неправильно оформленные будут сразу УДАЛЯТСЯ!
Пример неправильно оформленных тем:
Цитата
решение файлов
помогите написать
модуууууль
помогите решить
не получается
интересные задачи
задача


и т.п.

Все такие темы, будут сразу удалятся, а создателям такой темы, отправлятся следующее письмо:
"Ваша тема (здесь название) удалена (по таки-то причинам). Прочитайте пожалуйста правила, и оформите тему правильно!"
Письмо будет отпарвлятся по PM.
Просьба к пользователям форума, не отвечать на неинформативные сообщения (темы).
fms
да уж.. там бы не помешало подчистить..
GLuk
Прям как смертная казнь smile.gif
Но это правильно
Catty
Казнить нельзя помиловать
(остается поставить запятую!! lol.gif )
Werwolf86
Oleg_Z Ну и зря...выходит все новички будут удалены...зря...один черт правила не все внимательно читают
BlackShadow
Catty, а куда тут запятую ставить????
Цитата
Казнить! Нельзя помиловать!

smile.gif
virt
Werwolf86
не зря ,зато потом будут правильно оформлять ,и причем везде
Catty
BlackShadow
а если
Цитата
Казнить нельзя! Помиловать!
rolleyes.gif
BlackShadow
Catty, знаю я эту шутку smile.gif Но даже в твоём неверном варианте запятую ставить негде smile.gif
Catty
а почему это вариант не верный а?? rolleyes.gif
BlackShadow
Ну вот, теперь и Catty ударилась в анархию и стала на сторону нарушителей правилов smile.gif
Catty, правила ведь на то они и правила, чтобы их кто-то да соблюдал. Администрация и "модерация" этого форума требует строгого их соблюдения (хотя мне как-то фиолетово, если не наглеють). В таком случае кличник надо ставить только после первого и последнего слова smile.gif
Werwolf86
virt
Ну ты сам представь...я новичок...запыхался...забегаю на форум ищу правила не нахожу их и пишу как могу...как правила в нормальном человеческом общении уместны некоторые выражения типа: Помогите...Ну а флуд есть флуд и с ним надо бороться!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.