Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Дурак" на Фортране
Форум «Всё о Паскале» > Современный Паскаль и другие языки > Ада и другие языки
peachylemon
ребята помогите, пожалуйста, написать игру на фортране плз!!!
Нам препод дал ето задание, но мы не можем ничего сделать, т.к. мы учимся на инженеров, а не на программеров! А препод по фортрану требует от нас до фига!
Плз, можете скинуть коды! blink.gif
мое мыло: <вырезано>

 ! 
Правила, п.1.12
Lapp

andriano
Цитата(peachylemon @ 19.11.2008 21:09) *

ребята помогите, пожалуйста, написать игру на фортране плз!!!
Нам препод дал ето задание, но мы не можем ничего сделать, т.к. мы учимся на инженеров, а не на программеров! А препод по фортрану требует от нас до фига!

Надо же!
Лет 20 назад писал такое, причем именно на Фортране (тогда все писали на Фортране).
Правда, для работы с клавиатурой и экраном пришлось часть подпрограмм написать на Ассемблере, откомпилировать их в obj и прилинковать.
Сейчас написать то, что делалось 20 лет назад довольно трудно, поэтому если очень нужно - подтверди, буду предпринимать попытки что-то найти. Хотя результат неочевиден.
Предупреждаю, программа содержит ошибку, допущенную на стадии проектирования, а именно, я не предусмотрел, что на одной руке может быть более половины колоды. Исправление потребует не только изменения констант в программе, но и изменения расположения карт на экране (т.е. нужно будет в 2 ряда, а не в 1).
Текстовый режим CGA, 16 цветов, псевдографика, PC-спикер.
Lapp
Цитата(andriano @ 5.12.2008 17:58) *
подтверди, буду предпринимать попытки что-то найти.
andriano, я понимаю твою ностальгию, но пользователи, оставляющие свое мыло вряд ли собираются возвращаться.. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.