Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кораблик
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Lapp
С неподлежащей никакому оправданию задержкой я, наконец, выкладываю фото события, которому почти уже два года. Делаю это в основном для Артемия и у него же еще раз прошу прощения за совершенно не укладывающееся ни в какие рамки опоздание..
smile.gif
4 февраля 2007 пассажирский лайнер Queen Mary 2 впервые зашел в порт Сан Франциско. По счастливой случайности я оказался не только в городе, но и как раз проезжал по мосту Golden Bridge. На мосту творилось нечто странное - его срочно перекрывали. Как потом оказалось, в последний момент вдруг возникло подозрение, что Королева все-таки не проходит (не помню, было ли это время высокой воды или низкой). "Кораблик" находился при этом в двух милях от моста, и остановить его уже не было возможности. Поэтому прибегли к более простой мере - эвакуации людей с моста smile.gif.

Увидеть самое большое (на тот момент) пассажирское судно сбежалась масса народу. Я просто чудом втиснулся в явно меньшее размера машины место на парковке и поимел возможность сделать несколько кадров, и вот один из них. Вы посмотрите, как ее встречают - и на берегу, и на воде!..

Queen Mary 2 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом был еще один шанс увидкть ее - уже на стоянке в порту. Вообще-то причал закрыт для доступа, так что можно было смотреть только спереди. Я был бы не я smile.gif, если бы не сделал

стерео-кадр Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот и все smile.gif.
Артемий
о_ОО_о Lapp очень приятно удивлен, не ожидал!! smile.gif good.gif
Очень красивые фотографии, полюбовался прям!
Теперь у меня и Сидней и Калифорния)
Единственное жаль фотографий всего одна smile.gif
Lapp
Цитата(Артемий @ 4.01.2009 23:08) *
Теперь у меня и Сидней и Калифорния)
Единственное жаль фотографий всего одна
Покажешь Сидней? smile.gif
А почему это одна? Я считал с разных концов - получал все время 2 (и один раз даже 3).. unsure.gif Кто из нас разучился считать? blink.gif

Фотографий у моста много, больше десятка, но они все одинаковые. Если хочешь, на мло вышлю. Кстати, неужатые могу дать smile.gif.
Есть еще фрвгмент - то, что удалось снять в просвет между строениями. Там (по крайней мере для дилетанта как я) ничего интересного - разве что название крупно smile.gif.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.