Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КАК работать на программе TURBO PASCAL 7.1?
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Теоретические вопросы
internet
Незнаю как пользоватсяTURBO PASCAL 7.1:запустить,писать по русски,,,, unsure.gif ПОмогите!!!!!Спосибо!!!!!
Client
Запуск-Ctrl+F9 или RUN
internet
Цитата(Client @ 17.04.2009 21:20) *

Запуск-Ctrl+F9 или RUN

А как правельно запустить TURBO PASCAL 7.1 ???
Client
TURBO.EXE
internet
Цитата(Client @ 17.04.2009 21:40) *

TURBO.EXE

Её настраивать надо?
volvo
 ! 
Цитата
Её настраивать надо?
В общем так... Подозрение TarasBer-а было абсолютно верным - чистый ТРОЛЛЬ. А посему - еще один вопрос, который рассматривается в книге Фаронова на одной из первых страниц - пользователь уходит в ReadOnly. Больше предупреждений не будет!

internet
при запуске программы(Ctrl+F9) открывается окно с ошибкой: 14...КАК ее исправить??? unsure.gif
internet
дайте ктонить алфавит паскаля... unsure.gif
Ozzя
Цитата(internet @ 29.04.2009 9:53) *

дайте ктонить алфавит паскаля... unsure.gif

Цитата
вопрос, который рассматривается в книге Фаронова на одной из первых страниц
DONAT
как написать приложение на паскале?
Ozzя
Цитата
как написать приложение на паскале?

Молча! /Извините, не удержался. sad.gif Давно не видел столь "содержательного" вопроса sad.gif /
DONAT
[quote name='Ozzя' date='5.06.2009 8:15' post='134522']
Молча! /Извините, не удержался. sad.gif Давно не видел столь "содержательного" вопроса sad.gif /
[/quote
я все понимаю. Ну может обьяснишь?
А то надоело уже просто текст шлёпать)))) smile.gif
volvo
Цитата
А то надоело уже просто текст шлёпать))))
А что ты хочешь шлепать теперь? Цифры? Ну, кто ж против, шлепай цифры, раз текст надоел... Ты вопрос нормально задай, что хочешь-то, тогда ответы будут нормальные...
DONAT
Цитата(volvo @ 5.06.2009 13:35) *

А что ты хочешь шлепать теперь? Цифры? Ну, кто ж против, шлепай цифры, раз текст надоел... Ты вопрос нормально задай, что хочешь-то, тогда ответы будут нормальные...

Я ЖЕ СКАЗАЛ, КАК СДЕЛАТЬ ПОЛНОЦЕННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ПАСКАЛЕ?
sheka
Цитата(DONAT @ 5.06.2009 12:46) *

Я ЖЕ СКАЗАЛ, КАК СДЕЛАТЬ ПОЛНОЦЕННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ПАСКАЛЕ?

нажать F9.
volvo
Цитата
нажать F9.
Не корми тролля, sheka, сейчас он скажет, что ничего не создается и формально будет прав, возможна такая ситуация.

Уточняю вопрос: что такое ПОЛНОЦЕННОЕ приложение на паскале? Чем HelloWorld - НЕполноценен?
DONAT
Цитата(volvo @ 5.06.2009 13:58) *

Не корми тролля, sheka, сейчас он скажет, что ничего не создается и формально будет прав, возможна такая ситуация.

Уточняю вопрос: что такое ПОЛНОЦЕННОЕ приложение на паскале? Чем HelloWorld - НЕполноценен?

Понимаешь я не давно занимаюсь програмированием и я просто хотел узнать ответ на мой вопрос, ты можешь просто мне ответить если знаешь?????? mega_chok.gif
sheka
Цитата(DONAT @ 5.06.2009 13:03) *

Понимаешь я не давно занимаюсь програмированием и я просто хотел узнать ответ на мой вопрос, ты можешь просто мне ответить если знаешь?????? mega_chok.gif

вот, смотри, как просил - я отвечу просто:
Код
begin
writeln('ya mogu otvetit na tvoi vopros');
readln;
end.

откомпилировано, даже оставляет ответ на экране!
DONAT
quote name='sheka' post='134536' date='5.06.2009 14:28']
вот, смотри, как просил - я отвечу просто:
Код
begin
writeln('ya mogu otvetit na tvoi vopros');
readln;
end.

откомпилировано, даже оставляет ответ на экране!
[/quote]
Спасибо) ты не знаешь где можно скачать Delphi 7 на русском скачать?
volvo
Цитата
ты не знаешь где можно скачать Delphi 7 на русском скачать?
В интернете... Причем в русском. Поскольку Borland выпускает Дельфи исключительно на английском, а кряками разными здесь не обмениваются, ты ошибся адресом. Тема закрыта, поскольку "ни о чем" с самого начала...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.