Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: повышение рейтинга
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Shadow
Я имею ввиду дать повышать или понижать рейтинг не только модер или админам, но обыкновенным пользователям например имеющих полезных сообщений больше 100 или ....
----------
ведь часто люди помогают друг другу независимо от сложно сти вопроса
и они хотят поблагодарить того кто помог а как это сделать .... smile.gif unsure.gif
----------
NetAnton
конечно же, я с тобой соглашусь. авторитет - не самое последнее, что важно для человека.
APAL
Тогда придется раздвигать пределы рейтинга. 10 - уже не хватит.
NetAnton
лично я не видел еще человека с рейтингом, равным 10
BlackShadow
А рейтинг он вообще для чего? Вот суть его кто-нибудь могёт объяснить?
NetAnton
В данном форуме я еще не видел каких-либо ограничений из-за того, что недостаточный рейтинг. Это так, для случайного посетителя, скорее всего. Чтобы знал, к кому бежать со своими вопросами и задачами :D
APAL
Цитата(Shadow @ 1.07.04 6:34)
Я имею ввиду дать повышать или понижать рейтинг не только модер или админам, но обыкновенным пользователям например имеющих полезных сообщений больше 100 или .... 

А почему бы не дать такое разрешение тем пользователям, у котрых не сообщений какое-то количество (за день можно легко набрать сотню - флудом), а именно рейтинг достиг какого-то значения - например 3 или 5 - это еще можно обговорить... но рамки рейтинга, всеже, можно немного раздвинуть
virt
APAL
дело говориш ,самый оптимальный вариант.
и интересно будет что-то делать ,чтоб потом самому комунить рейтинг повышать или понижать можно былоsmile.gif
Altair
Зачем это нужно? Если надо повысить рейтинг, обратитесь к модерам или админам, они повысят.
Shadow
Цитата(APAL @ 1.07.04 9:37)
А почему бы не дать такое разрешение тем пользователям, у котрых не сообщений какое-то количество (за день можно легко набрать сотню - флудом), а именно рейтинг достиг какого-то значения - например 3 или 5 - это еще можно обговорить...  но рамки рейтинга, всеже, можно немного раздвинуть

флудом не получиться
1. во флейме не увеличиваются посты только в полезных разделах
2. а в полезных разделах флудить модераторы не должны давать
APAL
Еще раз прошу раздвинуть рамки рейтинга!

У Oleg_Z уже 5,
а за такую его работу я готово рейтинг повышать и повышать:
http://pascal.net.ru/forum/index.php?showtopic=2707
http://pascal.net.ru/forum/index.php?showt...t=0&#entry23513
http://pascal.net.ru/forum/index.php?showt...t=0&#entry23531

rolleyes.gif
Werwolf86
Цитата(APAL @ 5.10.04 9:30)
Еще раз прошу раздвинуть рамки рейтинга!

У Oleg_Z уже 5,
а за такую его работу я готово рейтинг повышать и повышать:

Респект...Олегу повысить его надо. Молодец)) Админ, даешь еще звездочек!
GLuk
По-моему вы товарищи сами сейчас флудом занимаетесь <_<
Вполне нормально когда благодарность следует последним постом.
А насчет рейтинга Oleg_Z - это же текучка (в смысле эти задачи). Они несложные, а те идиоты которые их выкладывают просто не умеют сами.
Ничего личного к тебе Oleg_Z, я не говорю, что я или ты умный/идиот.
Просто в качестве примера исходящего из контекста.

Собственно идея следующая: повышать рейтинг за что-то действительно выдающееся (решение СЛОЖНОЙ задачи; написание интересной проги и т.д.)

Может быть кто-то будет кричать, что тогда не будет стимула решать эту самую текучку, дык был же раньше... blink.gif
А все эти рейтинги/количества постов - это лишь знаки отличия.
APAL
Цитата
Собственно идея следующая: повышать рейтинг за что-то действительно выдающееся (решение СЛОЖНОЙ задачи; написание интересной проги и т.д.)


Это правильно в отношении обычных пользователей, а Oleg_Z еще и модер.
Посмотрите как он реорганизовал свой раздел, как оформил FAQ.
Считаю, что модеру можно и нужно повышать рейтинг за его действия как модера, помимо всего прочего...
GLuk
Я, кстати говоря, не цеплялся к конкретному случаю.
Оговорки начет модеров по всему топику я что-то не заметил, как следствие догадаться был не в состоянии.
И к Oleg_Z ничего личного не имею - он действительно хороший модер и все такое.. smile.gif
И кому из обычных пользователей ты считаешь можно поднять рейтинг (на данный момент)?

Очень давно что-то не видел здоровой критики, дык вот..
APAL
Цитата(GLuk @ 6.10.04 11:34)
И кому из обычных пользователей ты считаешь можно поднять рейтинг (на данный момент)?

Например:
trminator
Atos

rolleyes.gif
GLuk
Понято, мнение составлено. А я, кстати, уже ГУРУ, так чиста к слову.. ;)
APAL
Ах, да.... я совсем забыл тебя....
Тебе в первую очередь! Думаю меня тут многие поддержат в этом! smile.gif

Просто глядя на тебя я уже не включаю тебя в обычных пользователей.
Тебе бы в админы...
GLuk
А мне то зачем??!!
Насчет ГУРУ - это я так "чиста к слову"
Появляюсь я тут в последнее время очень нечасто, да и помощи от меня маловато, только спрашиваю..
Altair
Цитата
trminator
Atos

Поднять им рейтинг это правильно!
А Glukа в админы!

Сделано! (это я про рейтинг smile.gif ) :p2:
Гость_jesus
Какие у вас дебаты насчёт рейтинга идут. Еслибы не рейтинг вы не отличили меня от постоянных пользователей.
Подкажите как вставить свою фотку около логина.
APAL
Тебе уже отвечали - для начала надо зарегистрироваться!
Altair
Товарищ jesus, на форуме флейм запрещен! angry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.