Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россия vs Америка etc.
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Unconnected
Привет всем.
В этой теме предлагаю делиться интересными особенностями и различиями менталитета, быта, законов и вообще качества жизни между Россией и другими странами, кто где был (или пребывает в данный момент), в особенности нашего "антипода" - Америки. smile.gif
Lapp
Цитата(Unconnected @ 6.05.2009 13:29) *
Привет всем.
Здрасьте.

Цитата(Unconnected @ 6.05.2009 13:29) *
В этой теме предлагаю делиться интересными особенностями и различиями менталитета, быта, законов и вообще качества жизни между Россией и другими странами, кто где был (или пребывает в данный момент), в особенности нашего "антипода" - Америки. smile.gif
Э, нет, так не пойдет.. no1.gif

Я предложил рассказать про американские ПДД (если кто хочет слышать), а ты - нате вам, различия менталитета.. Да еще "антиподами" ругаешься! lol.gif

Знаем мы это, проходили.. сейчас начнется..
Тему закрываю.

Если кто хочет про хорошее - про разметку, про дороги, про полицию, про штрафы - ради Бога! Я к вашим услугам.. smile.gif
Altair
Цитата
кто хочет про хорошее - про разметку, про дороги, про полицию, про штрафы - ради Бога! Я к вашим услугам.. smile.gif

Расскажи чего-нить smile.gif

У нас на дорогах понятия, ну сам знаешь smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.