Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хорошо быть птицею.. ))
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Lapp
Пытался сориентироваться, в какой из моих обожаемых Старбаксов завалиться, чтобы наконец испить свой деньрожденный бесплатый кофе, и заметил на гугловской карте один, в котором я никогда (!) еще не был. Ну, сделал себе стрит-вью - да, действительно, есть. Причем, прямо на пути к моему старому дому, в Голливуде. Видимо, новый - решил я - надо посетить)). И тут мое внимание привлекло странное облачко (или дым?) у вершины башенки.. Я задрал взгляд повыше, и.. нате вам )) (дождитесь появления стрит-вью!!) Зеленая надпись "Starbucks Coffee" в аккурат под этим "облачком"..

Всем приятного кофепития! smile.gif))))
renesko1
smile.gif
Unconnected
Видимо, потом объектив всё же протерли)
Lapp
Цитата(Unconnected @ 31.10.2009 15:58) *
Видимо, потом объектив всё же протерли)
Ну, потом-то наверняка, но не сразу: дальше по улице я немного прошел - "облачко" на месте. Можно по этой метке проследить, как ехала машина )).

Кстати, однажды я видел их машину с камерами на улице. Дурак - надо было точно запомнить, где, а потом всем показывать себя в Гугломепе.. smile.gif
renesko1
Ты бы стал местной rockзвездой.
Unconnected
У меня мечта появилась, написать на футбольном поле белой краской своё имя (или ещё чего-нибудь) и дождаться спутника) Только кажется они фоты редко обновляют... Если вообще обновляют.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.