Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выложить фото
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
RathaR
Сегодня целый день пытался в разделе "Творчество", теме "оригами" выложить несколько фото, в результате залилась лишь одна фотография из 3, две остальные просто никак... нажимаю "добавить файл", трафик отдаёт, идёт загрузка страницы, но выбивает что страница не обнаружена... но не со всеми фото подобное дело, одно нормально залилось, остальные не хотят...
Инэт работает нормально, больше ни на каких сайтах проблем нету, да и раньше здесь всё было норм...
Вопрос: это проблема моя, или с форумом? Может у кого нибудь еще возникали подобные проблемы?
volvo
Какой размер фото (в смысле, в килобайтах), и сколько уже было закачано в том посте? Есть ограничение на максимальный размер закачек для одного поста.
Lapp
и есть ограничение типа 2 МБ на один файл.
RathaR
Да, но дело не в этом... размер фотографий 495 кб и 600 кб, проверил и в этой теме, не добавляет, а третье 400 кб - добавляет нормально... сейчас попробую с ИЕ зайти, может опера подводит...

Тоже самое и в других браузерах

Интерестно то, что меня не выкидует на туже страницу, а пишет что страница не обнаружена после такой вот "загрузки"
Lapp
Цитата(RathaR @ 11.11.2009 0:55) *
Да, но дело не в этом... размер фотографий 495 кб и 600 кб, проверил и в этой теме, не добавляет, а третье 400 кб - добавляет нормально... сейчас попробую с ИЕ зайти, может опера подводит...
Тоже самое и в других браузерах
Интерестно то, что меня не выкидует на туже страницу, а пишет что страница не обнаружена после такой вот "загрузки"
Попробуй ужать эти фото до размера меньше 400. Мне кажется, это какая-то граница - я только не понимаю, где именно.. Возможно, просто сетевые таймауты так устроены.
RathaR
Выходит дело в разрешении изображения... не выкладует фото с высоким разрешением, порядка 3000х2000. Ужал до 1100х800 и всё нормально...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.