Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите Ребенку
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Akademick
Здравствуйте.
Месяц назад, а именно 14 октября этого года, моего сына сбила машина, за рулем сидел богатый пьяный подонок...Суд состоялся, но его оправдали.
Сына зовут Виталик, ему недавно исполнилось 10 лет. У нас только началась налаживаться жизнь: бросил курить, устроился на хорошую работу... Летом ездили на курорт, в Испанию. Отдохнули хорошо....
Сейчас он находиться в тяжелом состоянии...врачи говорят, что он выживет если только ему сделать дорогостоящую операцию в клинике в Швейцарии...стоимость 100 тысяч долларов США.
Я уже продал машину, дачу, моб. телефоны...я почти насобирал сумму, осталось только 5 тысяч. Помогите пожалуйста, спасите жизнь ребенку. очень вас прошу...

своего кошелька нет, поэтому даю своего знакомого кошелек...
Z327187558038
R238315756112

кто сколько может, хоть пару вмз..

заранее спасибо
volvo
Угу, угу... Не слишком много событий за месяц? И суд уже состоялся, и дачу и машину ты продал, даже телефону, 95 тысяч баксов собрал, а швейцарцы, сволочи, не соглашаются сделать операцию на 5 тысяч дешевле? С чего цены в швейцарской клинике в долларах? Боишься, что не все про евро слышали? А ты в принципе представляешь себе, сколько времени занимает оценка стоимости операции? Сколько времени ребенок должен лежать в клинике, и его всесторонне обследуют, чтобы потом назвать цену? Или ты думаешь, что это как в магазине:
" - Тут ребенка машина сбила...
- Секундочку, у нас сегодня скидок нет, с вас 100 тысяч. Как платить будете?"
?

Где твои обращения в другие инстанции? С твоего IP в сети практически не обнаружена активность в этом направлении, как это объяснить? Чем ты МЕСЯЦ занимался, если ребенку грозит гибель? Даже свой кошелек не соизволил зарегистрировать? А может, причина того, что ты даешь "чужой", незасвеченный в сети кошелек - в другом?

Lapp
Akademick, пожалуйста, приложи сканы документов: протокол о наезде, постановление суда, оценку стоимости лечения и что сочтешь нужным.
Unconnected
Сомневаюсь, что он ответит. Думаю, это просто автоматический спам.
Lapp
Цитата(Unconnected @ 11.11.2009 21:05) *
Думаю, это просто автоматический спам.

Я так не думаю.
а) Боты не редактируют своих сообщений (пока, по крайней мере)).
б) Боты следят в Инете гораздо больше.
Пока же мне удалось найти только вот это: http://sysadmins.ru/topic247980.html . И там есть один ответ автора.

Я ничего не утверждаю, просто повтряю просьбу: Akademick, пожалуйста, приведи сканы документов. Так, чтобы все было отчетливо видно: отделение суда, номер дела и т.п. - для проверки. Спасибо.
AruNimotsi
А нельзя посмотреть когда фото было отредектировано ????
фотка явно ужата для интернета и при этом - название не похоже на название из домашнего архива..
Altair
Да стирать надо такие темы.
Я не верю.
И потом, простите может быть за циничность, но почему мы должны помогать именно ему?
Вот у меня в соседнем районе детский онкологический центр есть, там каждому второму нужны деньги...
Это я к тому, что всем не поможешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.