Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Garabogazköl
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Perfez
GMaps
Any ideas? blink.gif
Lapp
Цитата(Perfez @ 21.11.2009 9:16) *
Any ideas?
Редкий спутник долетит до середины Гарабогаскола.. smile.gif
Unconnected
Вы о черном участке в центре этой водяной массы(не знаю, озеро это, море)? Я слышал, на гугл-картах подводные лодки зарисовывают, и секретные объекты)

Добавлено через 6 мин.
Кстати, вот забавное наблюдение.

Здесь Абхазия на Google-Maps, а здесь - на Яндекс-картах. Найди 10 отличий, что называется...
RathaR
Цитата(Lapp @ 21.11.2009 11:42) *

Редкий спутник долетит до середины Гарабогаскола.. smile.gif

особенно если лететь вдоль lol.gif
SKVOZNJAK
Нет у гугля с яндексом своих спутников для съёмок, снимки поверхности покупаются у тех кто их продаёт. Иногда в отретушированном состоянии. Недавно где-то читал, на снимках яндекса была стройка частного дворца, толи Газпрома, толи шишки. Народ стал интересоваться строительством, и вскоре на том самом месте вместо стройки появилось зелёное поле. Просто и эстетично, никаких чёрных квадратов. С картами наверно тоже самое.
Altair
Цитата
Any ideas?

В википедии обсуждалось. Несколько мест таких есть. Просто отсутствуют снимки на этот участок.
Вот пример который я сам нашел.
гугл
На некоторых картах тут тоже черный прямоугольник.
Исходя из простой логики - если уж на карте в РФ видны такие объекты как шахты МБР, то сложно себе представить, что могли сознательно скрыть там smile.gif Только поселение пришельцев, не иначе.
Lapp
Цитата(Altair @ 22.11.2009 10:58) *
гугл
..
такие объекты как шахты МБР, то сложно себе представить, что могли сознательно скрыть там smile.gif Только поселение пришельцев, не иначе.
Вау! blink.gif правда, трудно себе представить там ракетную базу (даже если предположить, что Гугл из вежливости ее замазал)).
SKVOZNJAK
Так этож новый доходный высокотехнологичный бизнес получается lol.gif Изготовители карт могут стричь купоны со всех толстосумов не желающих афишировать праведно нажитое имущество. С министерства обороны ничего не поимеешь, вот ракетные шахты и видны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.