Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vostanovlenie parolya
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
lopata
Ne hochet vostonavlivat' parol'.
"Обнаружена ошибка:
Пользователя с таким именем не существует. Вернитесь назад и дважды проверьте введенные вами данные."
Isprav'te please.
volvo
На какого пользователя ты не можешь восстановить пароль? (в личку мне пришли его ник, IP, и E-mail, чтобы не было никаких сомнений, что это действительно твой аккаунт)

Возможно его на самом деле не существует...
lopata
Цитата(volvo @ 11.12.2009 12:34) *

На какого пользователя ты не можешь восстановить пароль? (в личку мне пришли его ник, IP, и E-mail, чтобы не было никаких сомнений, что это действительно твой аккаунт)

Возможно его на самом деле не существует...

suschestvuet) pridu domoj napishu.
volvo
Хм... Ты под каким именем регистрировалась, помнишь? Не отображаемое имя, а имя при регистрации? Хинт - одна из тригонометрических функций smile.gif Для того имени и действует пароль, который я тебе передал в PM... Логинься с ним. Только что попробовал - все прекрасно работает...
lopata
Цитата(volvo @ 11.12.2009 23:15) *

Хм... Ты под каким именем регистрировалась, помнишь? Не отображаемое имя, а имя при регистрации? Хинт - одна из тригонометрических функций smile.gif Для того имени и действует пароль, который я тебе передал в PM... Логинься с ним. Только что попробовал - все прекрасно работает...


помню. хз. у меня не работает. видимо это я что-то туплю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.