Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите написать прогу по си
Форум «Всё о Паскале» > Современный Паскаль и другие языки > Ада и другие языки
Ololo
Помогите плз написать прогу на текстовые файлы по си очень срочно... Кароче написал я ее в убунту а на винде она не пошла... я расстроился... времени нет... вобщем задание такое. Дан исходный текстовый файл с текстом...
каждую строку этого файла разбить на N частей следующим образом: Каждое слово не должно отличаться по длине от других более чем на 1 символ.Сначала идут большие по длине потом меньшие. Записать в новый текстовый файл эти строки в обратном порядке: 3 варианта... то есть при начале работы в консольке всплывает вопрос с видом обработки... 1-строки поменять местами то есть перевернуть файл, 2-строки в изначальном порядке но перевернутые, 3- строки в изначальном порядке, но в полученных словах порядок не поменялся а изменился сам порядок слов -(обратный). Помогите плз... прога нужна в понедельник утром. шлите на мыло или здесь: <...>

Здесь вообще-то не доска объявлений
volvo
Цитата
Кароче написал я ее в убунту а на винде она не пошла... я расстроился
И чего теперь, ты расстроился, а мы должны заново написать эту программу под Windows? Значит, так написал и под Убунту: тяп-ляп... Написал бы как положено - программа пошла бы без исправлений (или с минимальными исправлениями) под любой ОС...

Цитата
прога нужна в понедельник утром.
У тебя еще море времени...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.