Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Система массового обслуживания
Форум «Всё о Паскале» > Образование и наука > Математика
Тимур
Здравствуйте. Занимаюсь сейчас разработкой дипломного проекта и столкнулся с такой трудностью в мат. части. Необходимо составить условие задачи именно для моего проекта по СМО. Суть диплома состоит в автоматизации рекламной деятельности редакции газеты, а именно в приеме объявлений в газету, т.е. объявления платные, бесплатныеи у платных естественно приоритет, по заполняемости присутствует очередь и т.д. может кто нибудь сталкивался даже с подобными вещами, или есть какие нибудь идеи по части условия задачи.
Тимур
Видимо я не по месту обратился dry.gif ((
Lapp
Цитата(Тимур @ 5.04.2010 4:00) *
Видимо я не по месту обратился dry.gif ((
Может, и так. Но прежде всего - неясно, чего же ты все-таки хочешь. Что такое "мат. часть"? Это ты математику имеешь в виду? А при чем она тут? Что ты имеешь в виду под математикой? Алгоритм организации очереди?

Ты имей в виду: тут не бизнесмены - тут программеры. Даешь точно поставленную задачу для воплощения на Паскале - поможем. А у тебя нет ничего.
Что такое эта мат. часть? Поясни, плз. Чем точнее и подробнее ты опишешь - тем быстрее получишь помощь. Или же по крайней мере станет ясно, что действительно не туда обратился..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.