Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Деревья.
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
Offside
Постановка задачи:


Спойлер (Показать/Скрыть)


Нужна помощь в построение для каждого жтвотного дерева потомков.

Личтинг программы:

Спойлер (Показать/Скрыть)
volvo
Можно показать пример файла данных, или просто примерный список животных? В частности, меня интересует, что записано в поле "Имя родителя" у того, чьи родители в зоопарке не присутствуют? Есть ли животные одного вида, принадлежащие разным "генеалогическим деревьям" (или, скажем, все лисы - между собой родственники и все обезьяны - тоже родственники между собой)? Да и потом, какое дерево ты хочешь построить, если у тебя для каждого животного есть имя только одного предка?
Offside
Спасибо, но надобность в этом уже отпала) Теперь нужно, чтобы выводе данных из текстового файла - всё выводилось в табличке. Примерно так
Код
-----------------------------------------------------------------------
имя      название          номер вольера           имя родителя
-----------------------------------------------------------------------
имя1        назв1                номер1                       имярод1
имя2        назв2                номер2                       имярод2
-----------------------------------------------------------------------


можно и др. варианты.
Offside
Пока тут дождешься ответа) Уже всё сам сделал
volvo
Цитата
Пока тут дождешься ответа)
А ты своим предыдущим ответом сам же все и испортил. Тебе хотели помочь - ты заявил, что уже не надо. Вот я и решил подождать, может и это тоже не надо будет. Ибо МНЕ это точно не надо - написать, а потом ответ типа "а я сам сделал". Сделал - делай дальше. Меньше потом претензий будет.
Lapp
Цитата(Offside @ 11.09.2010 16:47) *
надобность в этом уже отпала) Теперь нужно, чтобы
Цитата
Пока тут дождешься ответа)
У остальных надобность (если таковая была) в тебе тоже отпала. А что тебе действительно нужно - это поиметь побольше уважения к отвечающим..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.