Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не работают кнопки
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Вячеслав Л.
Здравствуйте.

Такая проблема: после переустановки браузера на IE 8 не вижу подсветку содержимого в тэге [code=pas][/code] (подсвечивалось зеленым, синим), перестали работать кнопки "Спойлер" и "+" "-" (в повышении репутации). Может быть какие-то еще кнопки не работают, пока не заметил. Нажимаю - ничего не происходит. С чем это может быть связано? Что изменить?
volvo
Хм. Очень странно. Зашел только что через IE8, вот чего увидел:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Репутацию не проверял, там она мне недоступна, поскольку заходил из-под гостя. На всякий случай: я через IE8 зашел в третий (если не ошибаюсь) раз, вообще я использую другой браузер, так что никаких специальных настроек не делал. Как установился - так и есть.

А ты его обновлял на какой ОСи? Обновление успешно прошло? Что с остальными сайтами, все работает, или тоже где-то да, а где-то нет?
Вячеслав Л.
Нда. Не работают смайлики, не могу вставить картинку (она загружается, но непосредственно в сообщение не вставяляется). Нету подсветки, не работают кнопки. Не открывается вложенное в письма почтового ящика (mail.ru). Никаких настроек не менял. У меня Windows Xp Sp3. Все установилось хорошо, никаких ошибок не было. Сейчас попробую переустановить браузер.

Единственное - устанавливал IE8 "поверх" старого IE6. Т. е. в ту же папку. IE 6 перед этим не удалил. Могло из-за этого такое случится?

PS Картинка все-таки вставилась.
volvo
Не знаю, как с IE6, но вот только что обновил на своем стареньком компьютере IE7 на восьмой (WinXP SP2) - полет нормальный (сразу после установки - вообще первая загрузка нового браузера):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(все смайлики и кнопки работают). Кстати, Установщик IE8 сам должен удалять предыдущую версию IE. По крайней мере у меня только что было 2 перезагрузки: первая - после удаления IE7, вторая - после установки IE8. Что-то у тебя скорее всего не так поставилось. yes2.gif
Вячеслав Л.
Установил Opera. Доволен. Все работает как надо. IE больше не хочу no1.gif . volvo, спасибо за участие.
Archon
Вячеслав Л., у тебя был выключен JavaScript. Если включить, то и подсветка появится, и кнопки заработают.
Вячеслав Л.
Не знаю.
Попытался включить: Вид - Окно языка Java. Вижу сообщение об ошибке (окно) и на экране вот это:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно (я, так, понял, там эти настройки) на пунктах "Вести журнал языка Java", "Использовать компилятор Java JIT", "Табло языка Java включено" поставил флажки.
Ничего не изменилось:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Archon
Нет, JavaScript и Java - это не одно и то же. На самом деле, это совершенно разные языки. Что-бы включить JavaScript в Internet Explorer зайди в Свойства обозревателя -> Безопасность -> Другой... -> Сценарии -> Активные скрипты -> Включить.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lapp
[offtop]
да уж.. у меня давно уже руки чешутся посмотреть на того муд.. гм, -реца, который удумал совершенно не относящуюся к Java вещь назвать JavaScript! mega_chok.gif Интересно бы прикинуть количество всяких недоразумений из-за этого..
[/offtop]
Вячеслав Л.
Ничего не изменилось. Подсветки нет, кнопки не работают. Установил флажки: "Разрешения Java - средняя безопасность", "Активные сценарии", "Выполнять сценарии приложений Java", "Разрешать сценарии". Остальное ничего не менял. Что не так?

Цитата
...руки чешутся посмотреть...
Можно записать? smile.gif
Archon
Ну, попробуй поставить настройки безопасности по-умолчанию. Если не поможет, то фиг его знает =)
Вячеслав Л.
Неа, не помогло. Остается только переустанавливать smile.gif
Гость
У меня тоже не работают кнопки (ФФ последний версии), ява скрипт включен
volvo
Цитата
У меня тоже не работают кнопки (ФФ последний версии)
И у меня ФФ последней версии, однако кнопки прекрасно работают. Что я делаю не так? (Хинт: в ФФ очень много расширений, блокирующих скрипты, хотя в общих настройках JS включен. NoScript - одно из них)
where can i buy plaquenil in tuc
Cialis Aus Berlin
nsu treatment antibiotic azithro
viagra casera
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.