Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разработка алгоритмов и программ с анализом организации данных
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
shik
Опишите и постройте с помощью двумерного массива Sps линейный однонаправленный список из семи целых чисел и сделайте этот список пустым. После этого добавьте в список шесть элементов 1,3,5,7,9,11, затем найдите указатель на элемент 9 и удалите этот элемент. В конце работы со списком вставьте после элемента со значением 11 элемент со значением 13, предварительно отыскав указатель на элемент со значением 11, а элемент со значением 15 вставьте после элемента со значением 3. Результаты как промежуточных, так и конечных результатов отобразить на экране.
мисс_граффити
"1 2 3 4 5 6 7"
""
"1 3 5 7 9 11"
"1 3 5 7 11"
"1 3 15 5 7 11 13"
вроде все выполнила. помогла?

если серьезно - начни сам делать. будет что-то непонятно - задавай КОНКРЕТНЫЕ вопросы. просто скидывать свое задание целиком бессмысленно.
shik
это я и сам понял....а какой тогда смысл форума,если задания скидывать бессмысленно
TarasBer
А какой смысл учиться, если кто-то за тебя всё сделает?
Смысл форума в том, чтобы выложить на него свой алгоритм (может вообще неправильный и нарабочий) и попросить помочь довести его до ума.
Lapp
Цитата(shik @ 10.12.2010 10:53) *
это я и сам понял....а какой тогда смысл форума,если задания скидывать бессмысленно
А ты посмотри сам-то. Все темы и посты открытые. Вот и увидишь. Авось, и до тебя дойдет, какой смысл форума.. ))

Однако, наглеет народ.. Пора закручивать гайки. "Какой от вас смысл, если вы мне все не решите щаз тут быстро?? Всех позакрывать!"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.